首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
216-76-220-M1e911e9ejU1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-227-M1e9TM3LjDjj1e91eqE=
| 11层/共17层
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
219-77-227-MTcx11ee9Ljg1e9=
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-228-OT1eUuMOOOoQ11e9e9==
| 4层/共6层
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
216-74-223-M11ee9jM1e94
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-220-MTM1e1e991eyLjXjjqE=
| 4层/共6层 | 南向
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
216-74-221-M11ee91e9TYw
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
220-77-221-OTQuM11e9e1e9OOOoQ==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
217-78-220-MT1e91e9U1ew
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-231-ODkuM1e1e9OOOoQ=1e9=
| 3层/共6层 | 南向
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
219-75-220-MTU1e1e941e9
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-220-OTQuM1e9O1e1e9OOoQ==
| 5层/共6层 | 南向
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
217-82-224-MT1e9QyLj1e9g1e=
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
216-83-229-O1e9DguMOOO1eo1e9Q==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
219-78-224-MTM41e1e91e9
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-221-OTAuMO1e9OO1e9oQ==1e
| 6层/共6层 | 南向
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
219-79-220-MTM111e9e91e
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-230-ODkuMO1e1e9OOoQ1e9==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
219-77-221-MTk4111e9ee9
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-232-M1eTMx1e9LjDjjqE=1e9
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际132平198万元
万象国际
临海市
216-79-218-M1e1e99Tk41e
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-227-MTMyLjD1ej1e1e99jqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2010年
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
219-77-221-MTMw111e9ee9
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-220-OTAuM1e9OOO1e1e9oQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
217-76-216-M1e9T1e1e9I4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-232-O1eDkuM1e9OOOoQ==1e9
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
218-79-224-MTI1e951e1e9
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-220-OTIu11e9e1e9MOOOoQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 2010年
万象国际137平188万元
万象国际
临海市 立发路
216-73-224-M1e1e9Tg41e9
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-231-MTM3LjD1ejj1e9qE1e9=
| 15层/共18层 | 南向 | 2010年
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
218-77-223-MTE1e1e91e95
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-220-ODguM1e91eOOOoQ==1e9
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
218-74-223-Nz1eQ1e91e9=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-224-NTc1e9uMO1e9OOoQ1e==
| 9层/共12层 | 南向 | 2010年
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
217-74-224-MT1e1e9U41e9
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-216-M1e9TI5LjD1e1e9jjqE=
| 10层/共18层 | 南向 | 2012年
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
217-75-224-NT11ee9k=1e9
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-221-NDguMO1e91e91eOOoQ==
| 4层 | 南向 | 2012年
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
218-77-220-MTA1e1e91e94
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-231-ODkuMO1eOO1e9oQ=1e9=
| 1层/共6层 | 南向 | 2012年
1
2
下一页