首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际145平142万元
万象国际
临海市
218-78-223-MTQ03903039y
万元
9,793元/㎡
2厅2卫 |
225-73-223-M03TQ1Lj039Djjq039E=
| 6层/共6层
万象国际138平158万元
万象国际
临海市
219-79-222-MTU403903903
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-216-M039TM4039LjDjj03qE=
| 18层/共18层
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
217-73-221-M03j030399U1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-223-MTM3L03j039DjjqE=039
| 11层/共17层
万象国际137平188万元
万象国际
临海市 立发路
217-79-217-MT039039g403
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-227-MTM039303LjD039jjqE=
| 15层/共18层
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
218-79-218-MTU039039403
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-222-MTM1L03039jDjjqE=039
| 5层/共6层 | 2010年
万象国际133平120万元
万象国际
临海市
217-79-217-MT039039Iw03
万元
9,023元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-218-MTM039039zLjDj03jqE=
| 5层/共6层 | 2010年
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
218-77-216-M039jM030394
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTMyL039jXjjqE=03903
| 4层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际132平198万元
万象国际
临海市
217-75-224-MT00339k4039
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-220-MTMy00393LjDjjqE=039
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
万象国际132平140万元
万象国际
临海市
217-78-218-MT003939Q03w
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-227-MTMyLjD039jj039qE=03
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
216-76-221-M03903039TE1
万元
8,779元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-231-MTMxLj03D039jjqE039=
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
219-77-223-MTk400330399
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-226-M039TMxLjDj039jq03E=
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
216-76-218-M03039903TU4
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-220-MTI5003939LjDjjq03E=
| 10层/共18层 | 2012年 | 南向
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
216-74-221-M00339039TM4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
217-75-229-MT00339I5LjDjj039qE=
| 10层/共18层 | 2012年 | 南向
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
217-76-220-MT03003939Mw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-224-MT03E1LjD039j039jqE=
| 2层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
217-75-224-MT00339E1039
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-221-OTYuMO039OOoQ==03039
| 2层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
223-82-216-M039TcxLjg=03039
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-230-OTUuMOOOoQ039=00393=
| 4层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
217-73-219-M03T039039Yw
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
223-79-218-OTQ039uMOO03O039oQ==
| 6层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
219-77-219-MTU403900339
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-224-OTQuMO039039OOo03Q==
| 5层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
217-74-216-M039T03039I5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-219-OTIu039MOOOoQ03903==
| 4层/共5层 | 2012年 | 南向
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
217-74-221-MT03030399M4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-224-OT03A039u039MOOOoQ==
| 6层/共6层 | 2012年 | 南向
1
2
下一页