首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际145平142万元
万象国际
临海市
218-73-217-M55666TQ566y
万元
9,793元/㎡
2厅2卫 |
219-80-217-MT566Q1566L56jDjjqE=
| 6层/共6层
万象国际138平158万元
万象国际
临海市
218-74-216-M566T56U5664
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-222-MT566M456656LjDjjqE=
| 18层/共18层
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
217-76-217-Mj56656566U1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-224-MTM3L566j566DjjqE56=
| 11层/共17层
万象国际137平188万元
万象国际
临海市 立发路
216-77-221-M566T55666g4
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-216-M566TM563LjDjjq566E=
| 15层/共18层
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
218-73-216-M56656TU5664
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-227-MTM1LjDjj56q566E566=
| 5层/共6层 | 2010年
万象国际133平120万元
万象国际
临海市
216-74-223-M55666TI566w
万元
9,023元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-221-MTMzLj56656656DjjqE=
| 5层/共6层 | 2010年
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
218-73-221-M56jM5566664
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-216-M566TM56yLjXj566jqE=
| 4层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际132平140万元
万象国际
临海市
219-76-220-MTQw55666566
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-222-MT566My566LjDjjqE56=
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际132平198万元
万象国际
临海市
218-79-224-MTk566456566
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-218-MTM566y566LjDjj56qE=
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
217-75-218-MT55665666k4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-229-MTMx56566LjDjj566qE=
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
216-76-216-M56656656TE1
万元
8,779元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-226-MTMxLjDjjqE566566=56
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
216-76-222-M56656T566M4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
225-74-230-MT56I5LjDjjq566566E=
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
219-73-219-M56T566U4566
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-219-MTI556656566LjDjjqE=
| 10层/共18层 | 2012年 | 南向
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
218-79-217-MT566M566w56
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-232-MTE561LjDjj566qE=566
| 2层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
219-76-218-MTE566156566
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-225-OT566YuMOO566OoQ56==
| 2层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
223-82-216-M566TcxLjg=56566
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-216-O566TUuMOOOoQ=56=566
| 4层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
218-79-220-MTY565666w56
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
219-82-226-OTQu566MOO55666OoQ==
| 6层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
216-76-222-M56656T566U4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-231-OTQuMO566OOoQ56=566=
| 5层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
218-76-223-MTI556665665
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-232-OTIu56MOOOoQ=566=566
| 4层/共5层 | 2012年 | 南向
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
219-73-219-M56T566Mw566
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-220-OTA55566666uMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 2012年 | 南向
1
2
下一页