首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
217-77-224-MT11711Mw117
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-222-OTA117u117MOOOoQ11==
| 4层/共6层
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
219-74-216-M117T11M1117
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-222-ODkuMOO117OoQ==11117
| 6层/共6层 | 南向
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
216-76-216-M11711711TUw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-216-O117DkuMOOO117oQ==11
| 3层/共6层 | 南向
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
218-74-218-MT11171A1174
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-216-O117D117k11uMOOOoQ==
| 1层/共6层 | 南向
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
217-78-221-MT117I117114
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-230-ODkuMO117O11OoQ117==
| 2层/共6层 | 南向
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
217-73-222-M11T117117QyLjg=
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
216-76-221-O11711117DguMOOOoQ==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
217-73-220-M11T111717E5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-222-OD11guM117OOO117oQ==
| 5层/共6层 | 南向
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
219-73-223-N11zQ=111177
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-229-NTcuMOOOoQ=11=117117
| 9层/共12层 | 南向
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
216-75-224-N11117Tk=117
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-221-NDguM11171711OOOoQ==
| 4层 | 南向
上一页
1
2