首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
218-75-218-NTk55e5555e=
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-219-NDgu55e55e55MOOOoQ==
| 南向 | 4层
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
216-76-222-N55e55z55eQ=
万元
1.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-224-NTcuMOO5555eeOoQ=55=
| 南向 | 9层/共12层
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
221-79-228-MTQyLj5555eg=55e
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
227-85-222-ODguMOO55eOoQ==5555e
| 南向 | 6层/共6层
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
216-74-216-M55e5555eTE5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-231-ODguMO55eO55OoQ=55e=
| 南向 | 5层/共6层
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
219-79-224-MTM155e5555e
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-230-ODk55euMOOOoQ==55e55
| 南向 | 6层/共6层
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
216-76-217-M555e5e55TUw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-226-ODku55eMOOO55eoQ55==
| 南向 | 3层/共6层
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
218-79-216-M55eTA55e455
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-232-ODk55e55uMOOOoQ==55e
| 南向 | 1层/共6层
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
218-73-221-M55TI555e5e4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-222-O55DkuM55eOOO55eoQ==
| 南向 | 2层/共6层
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
219-73-221-Mc9TMwc97c97
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-OTc97c97AuMOc9OOoQ==
| 南向 | 4层/共6层
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
219-76-217-MTc97M4c9c97
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-218-OTAc97uMOOOoQ=c9c97=
| 南向 | 6层/共6层
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
218-78-222-MTIc97cc9795
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-225-Oc9TIuMOOOc97oQ=c97=
| 南向 | 4层/共5层
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
217-76-219-MTc9c97c97Yw
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
222-84-230-OTQuMOOc97Ooc9Qc97==
| 南向 | 6层/共6层
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
217-76-224-MTc9c97U4c97
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-232-Occ997TQuMOOOoQ==c97
| 南向 | 5层/共6层
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
219-73-216-Mc97c9Tcxc97Ljg=
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-226-Oc9c97TUuMOc97OOoQ==
| 南向 | 4层/共6层
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
217-73-217-Mcc979Tc97E1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-229-OTYuMOc97OOoQ=c97=c9
| 南向 | 2层/共6层
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
218-77-220-MTMc9c97c97w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-225-MTE1c97Ljcc979DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
219-73-217-Mcc979TM4c97
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
219-82-231-MTI5c97LjDc9jjqEc97=
| 南向 | 2层/共6层
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
216-73-219-Mc9cc9797TU4
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-223-MTIc95Ljc97DjjqE=c97
| 南向 | 10层/共18层 | 2012年
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
219-77-220-MTk4cc97c997
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-227-MTMxLjDjjqc9c97E=c97
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
218-79-223-MTEc971cc979
万元
8,779元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-229-MTMxLjDc9jjc97c97qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
1
2
下一页