首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
217-77-220-NT8af8af8ak=
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-224-NDg8auMOO8af8afOoQ==
| 南向 | 4层
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
219-73-219-N8az8afQ=8af
万元
1.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-228-NTcuM8afOO8aO8afoQ==
| 南向 | 9层/共12层
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
217-73-220-M8aT88afafE5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-221-ODguMO8afOO88aafoQ==
| 南向 | 5层/共6层
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
216-79-221-M8afTQ8afy8aLjg=
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
219-82-218-ODg8afu8afMOO8aOoQ==
| 南向 | 6层/共6层
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
216-78-220-M8afT8afA8a4
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-227-OD8afkuM8aOO8afOoQ==
| 南向 | 1层/共6层
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
216-78-218-M8a8affTI8a4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-ODkuM8aO8afO8afOoQ==
| 南向 | 2层/共6层
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
216-74-220-M88aa8affTM1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-217-OD8afkuMO8afO8aOoQ==
| 南向 | 6层/共6层
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
216-79-217-M88afafTUw8a
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-228-ODkuMOOOo8aQ88afaf==
| 南向 | 3层/共6层
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
216-77-218-M8a8affT8aMw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-232-OTAuMO8afOOoQ==8a8af
| 南向 | 4层/共6层
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
218-73-222-M8aTM8a8aff4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-219-OTA88af8aafuMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
219-74-224-MT8aI58af8af
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-221-OT8afI8afuMOOOoQ8a==
| 南向 | 4层/共5层
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
218-79-220-MTY8a8affw8a
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
216-78-218-O8a8affTQ8auMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
216-77-217-M88afafT8aU4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-228-OTQu8a8afMOOO8afoQ==
| 南向 | 5层/共6层
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
216-77-221-Me5eTee5e5cxLjg=
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-222-OTUuMe5e5eeOOOoQ=e5=
| 南向 | 4层/共6层
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
217-76-220-MTe5ee5e5eE1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-228-Oe5eTYuMOOOe5e5eoQ==
| 南向 | 2层/共6层
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
216-76-216-Me5ee5ee5TMw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-230-MTEe5e1LjDje5jqe5eE=
| 南向 | 2层/共6层
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
218-74-222-MTe5Ue5e5ee4
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-218-Me5e5eeTe5I5LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2012年
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
216-76-222-Me5ee5Te5eM4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
219-84-217-MTe5eI5e5eLjDjje5qE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2012年
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
216-78-220-Me5eTe5eke54
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-223-MTMe5xLje5ee5eDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
219-76-224-MTE1e5e5ee5e
万元
8,779元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-227-MTMxLe5ee5jDe5ejjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
1
2
下一页