首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万象国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
218-79-217-MT774E774577
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-220-O77Dg774uMOOO774oQ==
| 5层/共6层
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
219-73-217-M77747TM1774
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-232-ODkuMOO774Oo77Q==774
| 6层/共6层 | 南向
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
216-79-218-M777744TUw77
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-218-ODk774uMOOO774oQ==77
| 3层/共6层 | 南向
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
216-73-216-M77477774TI4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-216-O774DkuM774OOOo77Q==
| 2层/共6层 | 南向
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
219-74-221-MT77M4774774
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-222-OT774Au774M77OOOoQ==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
217-74-218-MT77747774Mw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-221-OTAuMO774774OOo77Q==
| 4层/共6层 | 南向
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
218-77-219-MTI777477745
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-219-OTI77747uMOOOoQ=774=
| 4层/共5层 | 南向
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
219-74-216-M774T77U4774
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-232-O774TQuMOOOoQ77==774
| 5层/共6层 | 南向
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
217-73-216-M77477T774cxLjg=
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-229-OTU774u77MOOOo774Q==
| 4层/共6层 | 南向
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
216-74-224-M77774TE1774
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-224-OTYuMO77O774OoQ774==
| 2层/共6层 | 南向
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
216-77-221-M774T77747Mw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-223-MTE771Lj774774DjjqE=
| 2层/共6层 | 南向
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
219-79-216-M774TM477477
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
218-84-219-MTI7774745LjDjj77qE=
| 2层/共6层 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
217-76-219-MT77774774k4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-219-MTMx774Lj77477DjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
217-78-218-Mj777474M774
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-226-MTMyLj774Xj774jqE77=
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
217-73-223-M77T774U7744
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-220-MTM7777441LjDjjqE77=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
218-73-224-M77jU7741774
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-217-MT774M3L774j77DjjqE=
| 11层/共17层 | 南向 | 2010年