首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
219-78-220-MTE133e3e3e3
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-231-OTYuMOOOoQ=3e3e33e3=
| 南向 | 2层/共6层
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
216-79-224-M3e3TU43e3e3
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-217-MT3e33e3M1LjDj3ejqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
万象国际138平158万元
万象国际
临海市
216-79-221-M3e3TU3e343e
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-221-MTM4Lj3e3Djj3e3e3qE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2010年
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
217-79-222-MT3e3Mw3e33e
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-221-MTE1Lj3e3Djj33ee3qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
218-75-216-M3e3TM3e3e34
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
225-78-222-MTI5Lj33e3eDjjq3e3E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
万象国际132平140万元
万象国际
临海市
218-75-218-MTQ3e33e3e3w
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
217-76-217-MT3e33e3e3MyLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
万象国际145平142万元
万象国际
临海市
216-75-216-M3e33e3e3TQy
万元
9,793元/㎡
2厅2卫 |
227-78-229-MTQ1Lj3eDjjqE=3e33e3
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
万象国际133平120万元
万象国际
临海市
216-75-222-M3e3e3T3e3Iw
万元
9,023元/㎡
2厅2卫 |
224-74-223-MT3eMzLj3e3Djj3e3qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
216-76-219-M3e33e33eTE1
万元
8,779元/㎡
2厅2卫 |
225-75-216-M3e3TM3exLjDjjq3e3E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
上一页
1
2