首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
216-78-220-M06cj06cU061
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-227-MTM3Lj06Dj0606ccjqE=
| 11层/共17层
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
223-82-216-M06cTcxLjg=0606c
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-226-OTUuM06OO0606ccOoQ==
| 4层/共6层
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
219-74-223-Mj06M40606cc
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-231-MTMyLj06Xj06cjqE06c=
| 4层/共6层 | 南向
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
218-73-222-M06TY0606ccw
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
220-78-220-OTQuM06c0066cOOOoQ==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
219-73-216-M06c06TUw06c
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-226-ODkuMO06cOO06co06Q==
| 3层/共6层 | 南向
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
217-78-219-MT0606ccU064
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-228-OTQuMO06OOoQ=06c06c=
| 5层/共6层 | 南向
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
220-75-223-MTQ06yL006c6cjg=
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
223-85-231-ODguMOOO06coQ06=06c=
| 6层/共6层 | 南向
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
216-78-217-M006c6cTM064
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-225-O06cTA06uM06cOOOoQ==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
219-79-222-MTM106c06c06
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-217-OD06cku06MOOOo06cQ==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
219-73-216-M06c06Tk406c
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-230-M06cTMxLj06Djjq06cE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际132平198万元
万象国际
临海市
218-79-221-MTk06c06c406
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-216-M06c06cTMyLjDjj06qE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2010年
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
219-75-218-MTM06c06w06c
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-218-OTA06cuM06cOOOoQ=06=
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
217-74-223-MT0606cI06c4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-218-ODk06c06uMOO06cOoQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
216-74-216-M06c0066cTI5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-221-OTIuMO06cOOoQ06c=06=
| 4层/共5层 | 南向 | 2010年
万象国际137平188万元
万象国际
临海市 立发路
219-79-219-MTg406c06c06
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-232-MTM3LjDjjqE06c=0606c
| 15层/共18层 | 南向 | 2010年
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
218-77-223-MTE0606c06c5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-226-ODguM06cOOO06c06oQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
217-76-224-Nz0606cQ=06c
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-230-NTcuMOOO06coQ==06c06
| 9层/共12层 | 南向 | 2010年
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
219-74-216-M06cT06U406c
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-219-MTI506cLjDj06cjq06E=
| 10层/共18层 | 南向 | 2012年
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
219-79-219-NTk=06c06c06
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-220-NDguM06cOOOoQ06=06c=
| 4层 | 南向 | 2012年
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
216-76-217-M006c6c06TA4
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-217-OD06ckuM06OOO06coQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 2012年
1
2
下一页