首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
219-76-217-MT3c2E13c3c2
万元
8,779元/㎡
226-86-218-MTM3c2xLjDjjqE3c23c=
万象国际133平120万元
万象国际
临海市
216-76-216-M3c23c23cTIw
万元
9,023元/㎡
227-79-219-MTMz3c2LjD3cjjqE=3c2
万象国际145平142万元
万象国际
临海市
218-76-224-MTQ33cc2y3c2
万元
9,793元/㎡
224-84-227-MTQ1LjDjj3c23c23cqE=
| 2厅2卫 | 6层/共6层
万象国际132平140万元
万象国际
临海市
219-78-219-MTQw3c23c3c2
万元
1.06万元/㎡
220-85-230-MTMyL3c2jDjjq3c3c2E=
| 2厅2卫 | 5层/共6层
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
219-75-218-MTM3c23c43c2
万元
1.07万元/㎡
220-83-219-MTI53c2L3c2jDj3cjqE=
| 3室2厅 | 5层/共6层
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
217-76-222-MT3c3c23c2Mw
万元
1.13万元/㎡
222-78-226-MTE1Lj3cD3c3c22jjqE=
| 3室2厅2卫 | 2层/共6层 | 南向
万象国际138平158万元
万象国际
临海市
218-77-216-M3c2TU3c3c24
万元
1.14万元/㎡
224-81-224-MTM4LjDjj3c23c3c2qE=
| 4室2厅2卫 | 18层/共18层 | 南向
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
219-74-216-M3c2T3cU43c2
万元
1.17万元/㎡
226-87-229-MTM1LjDjjqE3c23c2=3c
| 3室2厅2卫 | 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
218-78-221-MTE3c23c23c1
万元
1.20万元/㎡
227-75-223-OTY3cuMO3c2OOoQ==3c2
| 3室2厅2卫 | 2层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
219-79-222-MTA43c23c23c
万元
1.21万元/㎡
217-77-223-OD3c23ck3c2uMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 1层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
217-77-224-NT3c23ck=3c2
万元
1.22万元/㎡
216-75-221-N3c3c23c2DguMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 4层 | 南向 | 2010年
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
218-79-224-MTU3c243c3c2
万元
1.22万元/㎡
224-81-224-MTI5LjDjj3c23c3c2qE=
| 4室2厅2卫 | 10层/共18层 | 南向 | 2012年
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
217-76-222-Nz3c3c23c2Q=
万元
1.30万元/㎡
219-78-227-NTcu3c3c2MOO3c2OoQ==
| 4室2厅2卫 | 9层/共12层 | 南向 | 2012年
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
216-79-220-M3c2T3c2E53c
万元
1.35万元/㎡
223-86-227-ODguMOOO3c2o3c2Q=3c=
| 3室2厅2卫 | 5层/共6层 | 南向 | 2012年
万象国际137平188万元
万象国际
临海市 立发路
216-77-221-M3c2T33c2cg4
万元
1.37万元/㎡
225-84-232-MTM3LjDjjq3c3c2E=3c2
| 4室2厅2卫 | 15层/共18层 | 南向 | 2012年
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
216-73-221-M3c3c23c2TI5
万元
1.40万元/㎡
218-75-229-OTI3c3c2uMOOOo3c2Q==
| 3室2厅2卫 | 4层/共5层 | 南向 | 2012年
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
218-78-222-MTI3c233c2c4
万元
1.44万元/㎡
221-81-220-ODkuM3c2O3c23cOOoQ==
| 3室2厅2卫 | 2层/共6层 | 南向 | 2012年
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
219-78-223-MTMw3c3c3c22
万元
1.44万元/㎡
224-74-219-OT3c3c2AuMOOOo3c2Q==
| 3室2厅2卫 | 4层/共6层 | 南向 | 2012年
万象国际132平198万元
万象国际
临海市
217-73-217-M33c2cT3c2k4
万元
1.50万元/㎡
227-83-216-M3c2TMyLjDjjqE3c=3c2
| 4室2厅2卫 | 3层/共5层 | 南向 | 2012年
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
218-78-222-MTk3c233c2c4
万元
1.51万元/㎡
218-81-224-MTM3c2xLj3c23cDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 3层/共6层 | 南向 | 2010年
1
2
下一页