首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
216-74-218-M11145445TE1
万元
8,779元/㎡
227-74-216-M145T14MxLjDjjqE=145
万象国际133平120万元
万象国际
临海市
216-78-224-M145TI14w145
万元
9,023元/㎡
226-82-226-MTMzLjDjjq11454E145=
万象国际145平142万元
万象国际
临海市
218-75-220-MTQ14145145y
万元
9,793元/㎡
224-77-227-MTQ1L14jDjj114545qE=
| 2厅2卫 | 6层/共6层
万象国际132平140万元
万象国际
临海市
217-76-220-MT14114545Qw
万元
1.06万元/㎡
222-77-226-MTMyL14jD141455jjqE=
| 2厅2卫 | 5层/共6层
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
219-79-218-MTM145414514
万元
1.07万元/㎡
217-84-230-MT145I5LjDjj14q145E=
| 3室2厅 | 5层/共6层
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
216-78-216-M145145TM14w
万元
1.13万元/㎡
219-84-219-MTE1145145LjDjj14qE=
| 3室2厅2卫 | 2层/共6层 | 南向
万象国际138平158万元
万象国际
临海市
217-78-224-MT145U144145
万元
1.14万元/㎡
218-83-226-MTM1454LjDj14514jqE=
| 4室2厅2卫 | 18层/共18层 | 南向
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
219-74-224-MT14U4145145
万元
1.17万元/㎡
219-87-221-MTM1141455LjDjjqE=14
| 3室2厅2卫 | 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
219-74-223-MT14E1141455
万元
1.20万元/㎡
222-84-217-OT145YuMOO145Oo14Q==
| 3室2厅2卫 | 2层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
216-76-216-M14514514TA4
万元
1.21万元/㎡
220-82-229-ODkuM145OO14Oo145Q==
| 2室2厅1卫 | 1层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
216-77-221-N145T11454k=
万元
1.22万元/㎡
219-87-222-NDgu145145MOOOoQ==14
| 1室1厅1卫 | 4层 | 南向 | 2010年
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
218-74-217-MT14514U1454
万元
1.22万元/㎡
222-79-230-MTI5LjD14145jjq145E=
| 4室2厅2卫 | 10层/共18层 | 南向 | 2012年
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
216-75-216-N14514145zQ=
万元
1.30万元/㎡
217-82-216-N145T145cuMOO14OoQ==
| 4室2厅2卫 | 9层/共12层 | 南向 | 2012年
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
217-77-218-MT11454514E5
万元
1.35万元/㎡
218-74-217-OD14514g145uMOOOoQ==
| 3室2厅2卫 | 5层/共6层 | 南向 | 2012年
万象国际137平188万元
万象国际
临海市 立发路
217-74-221-MT14141455g4
万元
1.37万元/㎡
220-82-220-MTM3L145145jD14jjqE=
| 4室2厅2卫 | 15层/共18层 | 南向 | 2012年
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
216-78-224-M145TI145145
万元
1.40万元/㎡
225-75-231-OTI14uMOOOoQ145=145=
| 3室2厅2卫 | 4层/共5层 | 南向 | 2012年
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
216-78-217-M114545TI144
万元
1.44万元/㎡
219-76-226-ODku14145MO145OOoQ==
| 3室2厅2卫 | 2层/共6层 | 南向 | 2012年
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
216-75-224-M14145TMw145
万元
1.44万元/㎡
218-81-224-OTA145uMO14514OOoQ==
| 3室2厅2卫 | 4层/共6层 | 南向 | 2012年
万象国际132平198万元
万象国际
临海市
217-79-216-M145T145k414
万元
1.50万元/㎡
222-76-219-MTMy14514LjD145jjqE=
| 4室2厅2卫 | 3层/共5层 | 南向 | 2012年
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
218-76-220-MTk111454454
万元
1.51万元/㎡
218-86-217-MT145M145xLjDjjqE14=
| 3室2厅2卫 | 3层/共6层 | 南向 | 2010年
1
2
下一页