首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景元西苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景元西苑85平110万元
景元西苑
椒江区 机场路
219-79-216-M04bTEw04b04
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-219-ODUu04bMOOOo04bQ==04
| 南向 | 15层/共19层 | 2010年
景元西苑38平45万元
景元西苑
椒江区 市府大道
218-73-220-N04DU04b04b=
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-218-Mzg04buM04OOOo04bQ==
| 东北 | 15层/共19层 | 2010年
景元西苑42平48万元
景元西苑
椒江区 机场路
218-79-217-ND04bg04b=04
万元
1.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-226-NDIuMOOO04o04b04bQ==
| 东向 | 15层/共19层 | 2010年
景元西苑48平54万元
景元西苑
椒江区
218-73-219-N04T04bQ04b=
万元
1.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-220-NDg0404bbuMOOOoQ==04
| 东向 | 15层/共19层 | 2010年
景元西苑48.75平52万元
景元西苑
椒江区
216-73-223-N0404bTI04b=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-231-N04bDguOOOO04oQ=04b=
| 东向 | 15层/共19层 | 2010年