首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景元西苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
景元西苑48.75平52万元
景元西苑
椒江区
216-78-224-Nb4cTIb4b4c=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-221-Nb4Dgb4cuOOb4cOOoQ==
景元西苑48平54万元
景元西苑
椒江区
218-78-217-Nb4cTQb4cb4=
万元
1.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-228-NDgb4b4cuMOOb4cOoQ==
景元西苑42平48万元
景元西苑
椒江区 机场路
218-73-217-Nb4cb4Dgb4c=
万元
1.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-232-Nb4b4cDIuMOOOoQ=b4c=
| 东向
景元西苑38平45万元
景元西苑
椒江区 市府大道
219-74-219-NDbb4c4U=b4c
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-223-MzguMb4b4cOOOob4cQ==
| 东北
景元西苑85平110万元
景元西苑
椒江区 机场路
217-75-223-MTbb44cb4cEw
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-231-ODUuMOOOoQb4==bb4c4c
| 南向 | 15层/共19层 | 2010年