首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景元西苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
景元西苑38平45万元
景元西苑
椒江区 市府大道
218-79-216-N6faDU6fa=6f
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-225-MzguMOOOoQ6fa=6f6fa=
| 东北
景元西苑42平48万元
景元西苑
椒江区 机场路
217-79-220-ND6fa6fag=6f
万元
1.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-224-NDIuMOOOo6faQ=6fa6f=
| 东向
景元西苑48平54万元
景元西苑
椒江区
216-74-223-N66ffaTQ6fa=
万元
1.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-219-ND6f6fag6fauMOOOoQ==
| 东向
景元西苑48.75平52万元
景元西苑
椒江区
219-76-217-NT6faI=6f6fa
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-217-ND6fag6fuOOO6faOoQ==
| 东向
景元西苑85平110万元
景元西苑
椒江区 机场路
217-75-219-MT666faffaEw
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-231-O6fDUuMOOOoQ=6fa6fa=
| 南向 | 15层/共19层 | 2010年