首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景元西苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
景元西苑48.75平52万元
景元西苑
椒江区
217-76-222-NT87872872I=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-217-ND872gu87287OOOOoQ==
景元西苑48平54万元
景元西苑
椒江区
218-75-222-NTQ87878722=
万元
1.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-226-NDguMOOOoQ=872=87872
景元西苑42平48万元
景元西苑
椒江区 机场路
218-73-218-N87872Dg872=
万元
1.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-232-NDIuMOOO88772oQ==872
| 东向
景元西苑38平45万元
景元西苑
椒江区 市府大道
219-75-217-ND872U87=872
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-231-MzguM872O87OOoQ=872=
| 东北
景元西苑85平110万元
景元西苑
椒江区 机场路
216-76-217-M88727287TEw
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-224-OD872UuMO872O87OoQ==
| 南向 | 15层/共19层 | 2010年