首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开元山庄
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
开元山庄202.96平418万元
开元山庄
温岭市
219-76-222-NDE4fdffd4d4
万元
2.06万元/㎡
2卫 |
221-87-230-MjAzLjfd4DjjqE=fd4fd
| 南向 | 23层/共23层
开元山庄153平418万元
开元山庄
温岭市
217-77-218-NDffd4d4fdE4
万元
2.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-229-MTUzLjDfd4jjqEfd4fd=
| 南向 | 8层/共17层
开元山庄153平450万元
开元山庄
温岭市
216-76-220-Nfd4ffd4dDUw
万元
2.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-219-MTUzfd4fdLjDjjfd4qE=
| 南向 | 11层/共26层 | 2010年
开元山庄145平298万元
开元山庄
温岭市
219-73-222-Mfdjk4ffd4d4
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-230-MTQ1LjDjjfdqfd4fd4E=
| 南向 | 9层/共25层 | 2010年
开元山庄85平222万元
开元山庄
温岭市
216-73-221-Mfdfd4fd4jIy
万元
2.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-ODUuMfdOOOfd4fd4oQ==
| 南向 | 23层/共26层 | 2010年