首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开元山庄
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
开元山庄85平222万元
开元山庄
温岭市
219-78-219-MjIybe0bebe0
万元
2.61万元/㎡
219-73-223-ObeDUubebe00MOOOoQ==
| 南向 | 23层/共26层
开元山庄145平298万元
开元山庄
温岭市
216-77-217-Mbbe0e0jbek4
万元
2.06万元/㎡
224-87-224-MTQ1LjDjjbe0be0qE=be
| 南向 | 9层/共25层 | 3室2厅2卫
开元山庄153平450万元
开元山庄
温岭市
217-77-217-NDbe0be0beUw
万元
2.94万元/㎡
221-73-220-MbeTUbe0zLjbe0DjjqE=
| 南向 | 11层/共26层 | 3室2厅2卫 | 2010年
开元山庄153平418万元
开元山庄
温岭市
218-77-216-Nbe0DEbebe04
万元
2.73万元/㎡
225-86-217-MTbe0UzLjDjjqbe0Ebe=
| 南向 | 8层/共17层 | 3室2厅2卫 | 2010年
开元山庄202.96平418万元
开元山庄
温岭市
217-79-223-NDbe0E4bbe0e
万元
2.06万元/㎡
224-80-217-Mjbe0AzLjDjbejbe0qE=
| 南向 | 23层/共23层 | 2卫 | 2010年