首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开元山庄
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
开元山庄85平222万元
开元山庄
温岭市
217-79-221-Mje64Ie64ye6
万元
2.61万元/㎡
227-84-225-ODUuMOOOoQe64==e6e64
| 南向 | 23层/共26层
开元山庄145平298万元
开元山庄
温岭市
219-75-216-Me64jke64e64
万元
2.06万元/㎡
219-87-224-MTQ1e64Lje64DjjqE=e6
| 南向 | 9层/共25层 | 3室2厅2卫
开元山庄202.96平418万元
开元山庄
温岭市
217-79-220-NDe64e64E4e6
万元
2.06万元/㎡
216-81-218-Me6e644jAzLje6DjjqE=
| 南向 | 23层/共23层 | 2卫
开元山庄153平418万元
开元山庄
温岭市
218-78-220-NDEe6e644e64
万元
2.73万元/㎡
218-81-218-MTUe64e64zLje6DjjqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 3室2厅2卫
开元山庄153平450万元
开元山庄
温岭市
218-79-223-NDUe64wee646
万元
2.94万元/㎡
218-78-228-MTUe64e6zLjDje64jqE=
| 南向 | 11层/共26层 | 3室2厅2卫 | 2010年