首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开元山庄
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
开元山庄202.96平418万元
开元山庄
温岭市
217-77-221-ND15c115c5E4
万元
2.06万元/㎡
2卫 |
224-79-231-MjAzLjD15jj15cqE15c=
| 南向 | 23层/共23层
开元山庄153平418万元
开元山庄
温岭市
219-76-220-NDE4115c515c
万元
2.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-229-MTU15zLjDjj15c15cqE=
| 南向 | 8层/共17层
开元山庄153平450万元
开元山庄
温岭市
218-78-219-NDU115c5c15w
万元
2.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-221-MTUz1515ccLjD15jjqE=
| 南向 | 11层/共26层 | 2010年
开元山庄145平298万元
开元山庄
温岭市
216-76-222-M15c15j15ck4
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-218-MTQ15c1LjDj15jqE15c=
| 南向 | 9层/共25层 | 2010年
开元山庄85平222万元
开元山庄
温岭市
219-76-224-MjIy1515c15c
万元
2.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-231-O15DUuMOO15cOoQ=15c=
| 南向 | 23层/共26层 | 2010年