首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开元山庄
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
开元山庄85平222万元
开元山庄
温岭市
216-79-222-Md23jIyd23d2
万元
2.61万元/㎡
217-78-228-ODd23Ud2uMOOOd23oQ==
| 南向 | 23层/共26层
开元山庄145平298万元
开元山庄
温岭市
216-79-217-Mdd2323jk4d2
万元
2.06万元/㎡
223-83-219-MTQ1d23LjDjd23d2jqE=
| 南向 | 9层/共25层 | 3室2厅2卫
开元山庄153平418万元
开元山庄
温岭市
216-79-216-Nd23d23DE4d2
万元
2.73万元/㎡
225-84-231-MTUzLjDjjqd2d23Ed23=
| 南向 | 8层/共17层 | 3室2厅2卫
开元山庄153平450万元
开元山庄
温岭市
217-73-222-Nd2Dd23d23Uw
万元
2.94万元/㎡
217-76-229-MTd2d23UzLjDjjd23qE=
| 南向 | 11层/共26层 | 3室2厅2卫 | 2010年
开元山庄202.96平418万元
开元山庄
温岭市
218-79-217-NDd23Ed234d2
万元
2.06万元/㎡
227-86-226-MjAzLjDjjqEd23=d2d23
| 南向 | 23层/共23层 | 2卫 | 2010年