首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧湖山庄
7.9分
温岭市 三星大道 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
碧湖山庄400平980万元
碧湖山庄
温岭市
219-73-217-Oee7c7Tgwe7c
万元
2.45万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-77-231-NDAwLe7jDjje7cqEe7c=
| 南向 | 3层/共3层
碧湖山庄212平528万元
碧湖山庄
温岭市 三星大道
218-77-220-NTIe7e7ce7c4
万元
2.49万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-76-224-MjEye7LjDe7cjjqE=e7c
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
碧湖山庄280平788万元
碧湖山庄
温岭市
216-73-224-Ne7e7czg4e7c
万元
2.81万元/㎡
4室2厅4卫 |
221-80-226-MjgwLje7e7ce7cDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
碧湖山庄280平828万元
碧湖山庄
温岭市
217-77-218-ODee7c7ce7I4
万元
2.96万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-87-229-Mjge7cwLjDjjqEe7c=e7
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
碧湖山庄276.34平828万元
碧湖山庄
温岭市
219-75-224-ODIe74e7ce7c
万元
3.00万元/㎡
2厅3卫 |
226-87-217-Mje7cc2LjPjjqEe7c=e7
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年