首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星城130平235万元
伟星城
临海市
218-79-216-M3b7jM3b713b
万元
1.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-229-MTMwLjD3bjjqE=3b73b7
| 南向 | 2012年
伟星城220平460万元
伟星城
临海市
219-74-220-ND3bY3b7w3b7
万元
2.09万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-81-222-Mj3b7Iw3b7Lj3bDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 17层/共17层
伟星城205平378万元
伟星城
临海市
217-79-222-Mz3b7c43b73b
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-87-226-Mj3b7A1LjDj3b7jqE=3b
| 南向 | 2012年 | 18层/共25层
伟星城206平358万元
伟星城
临海市
216-75-222-M3b3b7z3b7U4
万元
1.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-80-226-MjA2LjD33bb3b77jjqE=
| 南向 | 2012年 | 5层/共27层
伟星城205.61平380万元
伟星城
临海市
217-79-222-Mz3b7gw3b73b
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-86-229-MjA1L3b7jbjjqE3b73b=
| 南向 | 2012年 | 13层/共18层
伟星城206平336万元
伟星城
临海市
217-76-222-Mz3b3b73b7M2
万元
1.63万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-79-218-MjA3b72Lj33bb7DjjqE=
| 南向 | 2012年 | 2层/共26层
伟星城180平358万元
伟星城
临海市
217-76-219-Mz3b3b73b7U4
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-231-MTgwLjDjj3bq3b7E3b7=
| 南向 | 2012年 | 5层/共25层
伟星城141平288万元
伟星城
临海市
216-79-223-M3b7jg433b7b
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-229-MT3bQxLjDjjqE33b7b7=
| 南向 | 2012年 | 9层
伟星城180平328万元
伟星城
临海市
217-74-217-Mz3b73b3b7I4
万元
1.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-227-MTg3b7wLjDj33b7bjqE=
| 南向 | 2012年 | 3层/共25层