首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星城109平205万元
伟星城
临海市
219-79-216-M8fdjA18fd8f
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-220-MTA8f8fdd5L8fjDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层
伟星城87平138万元
伟星城
临海市
217-75-218-MT88fd8ffdM4
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-226-OD8fcuM8fdO8fdOOoQ==
| 南向 | 16层/共19层
伟星城130平235万元
伟星城
临海市
217-76-216-M8fdj8f8fdM1
万元
1.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-231-MTMwLjD88ffdjjqE8fd=
| 南向 | 16层/共19层 | 2012年
伟星城126平165万元
伟星城
临海市
217-74-219-MT8f8fd8fdY1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-228-MTI2LjDjj8fqE8fd8fd=
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年
伟星城128平188万元
伟星城
临海市
216-76-216-M8fd8fd8fTg4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-220-M8fTI8fd4LjDjjqE=8fd
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年
伟星城220平460万元
伟星城
临海市
219-79-217-ND8fdYw8fd8f
万元
2.09万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-75-227-MjI8fwLjDjjq8fdE=8fd
| 南向 | 17层/共17层 | 2012年
伟星城130平245万元
伟星城
临海市
217-77-224-Mj8fd8fQ18fd
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-216-M8fdTMwLjD8fdjjqE=8f
| 南向 | 5层/共19层 | 2012年
伟星城205平378万元
伟星城
临海市
216-75-221-M8f8fd8fdzc4
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-85-217-Mj8fdA18fdLjDjjq8fE=
| 南向 | 18层/共25层 | 2012年
伟星城125平259万元
伟星城
临海市
216-74-219-M88f8fdfdjU5
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-232-M8fTI1LjDj8fdjqE=8fd
| 南向 | 8层/共19层 | 2012年
伟星城88平182万元
伟星城
临海市
217-74-220-MT8f88fdfdgy
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-224-ODgu8fM8f8fddOOOoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
伟星城206平358万元
伟星城
临海市
218-74-220-Mz8fU8fd8fd4
万元
1.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-74-227-Mj8fA2LjDjjq8fd8fdE=
| 南向 | 5层/共27层 | 2014年
伟星城201平328万元
伟星城
临海市
217-75-218-Mz88fd8ffdI4
万元
1.63万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-87-219-MjAx8fdL8fdjDjjqE=8f
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
伟星城205.61平380万元
伟星城
临海市
217-74-220-Mz8f88fdfdgw
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-79-222-M8fdjA18fd8fLjbjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
伟星城206平336万元
伟星城
临海市
216-77-220-M8fdz8fd8fM2
万元
1.63万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-77-226-MjA2L8fjD8f8fddjjqE=
| 南向 | 2层/共26层 | 2014年
伟星城180平358万元
伟星城
临海市
217-77-223-Mz8fd8fU8fd4
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-217-M88fdfTgwLjDjjqE=8fd
| 南向 | 5层/共25层 | 2014年
伟星城219平458万元
伟星城
临海市
217-77-218-ND88fdfd8fU4
万元
2.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-222-MjE5LjD8fdj8fjqE=8fd
| 南向 | 26层/共27层 | 2014年
伟星城89平192万元
伟星城
临海市
218-79-222-MTk8fdy8fd8f
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-227-ODkuMO8fOOoQ8fd=8fd=
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
伟星城137平238万元
伟星城
临海市
216-78-223-M8fdjM8f8fd4
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-220-MTM3L8fdjDj8fdjq8fE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
伟星城125平220.8万元
伟星城
临海市
216-73-228-M8f8fdjIwLjg=8fd
万元
1.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-219-MTI18fdLjD88ffdjjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2015年
伟星城206平438万元
伟星城
临海市
216-79-224-N8fdDM48f8fd
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-232-M8fdjA2LjDjjqE=8f8fd
| 南向 | 6层/共30层 | 2015年
1
2
下一页