首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星城109平205万元
伟星城
临海市
216-76-218-Mc8c8ddc8jA1
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-217-MTc8dc8dA5c8LjDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层
伟星城87平138万元
伟星城
临海市
216-78-217-Mcc8d8dTMc84
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-230-Oc8dDcuMOOOoQc8c8d==
| 南向 | 16层/共19层
伟星城130平235万元
伟星城
临海市
216-77-219-Mc8dc8djc8M1
万元
1.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-232-Mc8TMwLjDjjqE=c8dc8d
| 南向 | 16层/共19层 | 2012年
伟星城126平165万元
伟星城
临海市
217-74-216-Mc8dTc8c8dY1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-226-MTIc82Lc8djc8dDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年
伟星城128平188万元
伟星城
临海市
217-73-217-Mcc8d8Tc8dg4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-227-MTI4c8dc8LjDc8djjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年
伟星城220平460万元
伟星城
临海市
218-76-217-NDc8dYcc88dw
万元
2.09万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-82-226-Mc8djIwLjDcc8d8jjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2012年
伟星城130平245万元
伟星城
临海市
216-77-219-Mc8dc8djc8Q1
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-220-MTMwLc8dc8djDjc8jqE=
| 南向 | 5层/共19层 | 2012年
伟星城205平378万元
伟星城
临海市
216-77-223-Mc8dzc8cc8d4
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-83-231-MjA1LjDc8djc8jqEc8d=
| 南向 | 18层/共25层 | 2012年
伟星城125平259万元
伟星城
临海市
217-73-216-Mc8dc8jc8dU5
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-220-MTI1Lc8djDc8c8djjqE=
| 南向 | 8层/共19层 | 2012年
伟星城88平182万元
伟星城
临海市
216-79-218-Mc8c8ddTgyc8
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-227-ODgc8uc8dMOOc8dOoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
伟星城206平358万元
伟星城
临海市
216-79-217-Mcc8d8dzU4c8
万元
1.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-87-229-MjAc8d2LjDjjqEc8d=c8
| 南向 | 5层/共27层 | 2014年
伟星城201平328万元
伟星城
临海市
219-73-219-Mc8zc8dI4c8d
万元
1.63万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-79-217-Mjc8dAxc8dc8LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
伟星城205.61平380万元
伟星城
临海市
218-77-223-Mzgc8c8dc8dw
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-75-224-MjAc81Ljcc8d8dbjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
伟星城206平336万元
伟星城
临海市
217-77-220-Mzc8dc8dc8M2
万元
1.63万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-75-231-MjAc82Ljc8dDjjqEc8d=
| 南向 | 2层/共26层 | 2014年
伟星城180平358万元
伟星城
临海市
218-75-223-MzUc8c8dc8d4
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-232-MTgwLjDjjqEc8=c8dc8d
| 南向 | 5层/共25层 | 2014年
伟星城219平458万元
伟星城
临海市
218-77-223-NDUc8c8dc8d4
万元
2.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-229-MjE5LjDjjqc8dEc8d=c8
| 南向 | 26层/共27层 | 2014年
伟星城89平192万元
伟星城
临海市
218-78-223-MTkc8dc8c8dy
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-220-Oc8c8c8ddDkuMOOOoQ==
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
伟星城137平238万元
伟星城
临海市
216-78-224-Mc8djMc84c8d
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-217-MTc8dMc83LjDjjqE=c8d
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
伟星城125平220.8万元
伟星城
临海市
219-79-225-MjIwc8dc8Lc8djg=
万元
1.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-231-Mc8TI1LjDjjqE=c8c8dd
| 南向 | 15层/共18层 | 2015年
伟星城206平438万元
伟星城
临海市
219-77-218-NDMc8d4cc88d
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-232-MjA2LjDjjcc88dqE=c8d
| 南向 | 6层/共30层 | 2015年
1
2
下一页