首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星城237平460万元
伟星城
临海市
217-79-219-ND2b2baaYw2b
万元
1.94万元/㎡
217-77-223-Mj2ba2bM2ba3LjDjjqE=
| 南向 | 26层/共27层
伟星城220平460万元
伟星城
临海市
216-76-222-N2ba2bD2baYw
万元
2.09万元/㎡
224-80-217-Mj2baIwLjDj2bj2baqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 4室2厅3卫
伟星城219平458万元
伟星城
临海市
217-77-222-ND2ba2b2baU4
万元
2.09万元/㎡
225-83-217-Mj2baE5LjDjjq22bbaE=
| 南向 | 26层/共27层 | 4室2厅3卫
伟星城213平450万元
伟星城
临海市
216-79-218-N2b2baaDUw2b
万元
2.11万元/㎡
220-79-231-MjEzL2b2bajDjjqE2ba=
| 南向 | 17层/共17层 | 4室2厅3卫 | 2013年
伟星城206平438万元
伟星城
临海市
216-76-218-N2b2baa2bDM4
万元
2.13万元/㎡
220-79-222-MjA2L2b2ba2bajDjjqE=
| 南向 | 6层/共30层 | 4室2厅3卫 | 2013年
伟星城206平358万元
伟星城
临海市
218-78-219-MzU22baba2b4
万元
1.74万元/㎡
216-86-226-M2bajA2LjDj2bajqE2b=
| 南向 | 5层/共27层 | 4室2厅3卫 | 2013年
伟星城206平336万元
伟星城
临海市
217-73-217-M22babz2baM2
万元
1.63万元/㎡
218-83-227-MjA2ba2LjDj22babjqE=
| 南向 | 2层/共26层 | 4室2厅3卫 | 2013年
伟星城205.61平380万元
伟星城
临海市
217-73-218-M2b2baz2bagw
万元
1.84万元/㎡
227-87-232-MjA1LjbjjqE=2ba2b2ba
| 南向 | 13层/共18层 | 4室2厅3卫 | 2013年
伟星城205平378万元
伟星城
临海市
216-73-223-M2b2bazc2ba4
万元
1.84万元/㎡
219-80-221-MjA12b2baaL2bjDjjqE=
| 南向 | 18层/共25层 | 4室2厅3卫 | 2013年
伟星城201平328万元
伟星城
临海市
216-77-223-M2baz2bI2ba4
万元
1.63万元/㎡
221-73-220-M2bjA2baxLj2baDjjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 5室2厅3卫 | 2013年
伟星城180平358万元
伟星城
临海市
219-77-216-M2bazU422bba
万元
1.99万元/㎡
218-82-232-MTg2bawLjD2bjjqE=2ba
| 南向 | 5层/共25层 | 4室2厅2卫 | 2013年
伟星城180平328万元
伟星城
临海市
219-73-216-M2ba2bzI42ba
万元
1.82万元/㎡
216-77-229-M2baT2bgwLjDjj2baqE=
| 南向 | 3层/共25层 | 4室2厅2卫 | 2013年
伟星城141平288万元
伟星城
临海市
218-77-223-Mjg2b2ba2ba4
万元
2.04万元/㎡
227-82-229-MTQxLjDjjq2bE=2ba2ba
| 南向 | 9层 | 4室2厅2卫 | 2013年
伟星城139平278万元
伟星城
临海市
219-77-223-Mjc422bb2baa
万元
2.00万元/㎡
224-87-222-MTM5LjD2bajj2baqE=2b
| 南向 | 12层 | 3室2厅2卫 | 2013年
伟星城137平238万元
伟星城
临海市
216-74-224-M22bbajM42ba
万元
1.74万元/㎡
226-83-232-MTM3LjDjjqE2b2ba=2ba
| 南向 | 3层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2013年
伟星城130平245万元
伟星城
临海市
216-76-221-M2ba2b2bajQ1
万元
1.88万元/㎡
218-84-219-MTM22babawLjDjj2bqE=
| 南向 | 5层/共19层 | 3室2厅2卫 | 2013年
伟星城130平235万元
伟星城
临海市
216-77-218-M2b2baaj2bM1
万元
1.81万元/㎡
218-81-226-MTM2bawLj2b2baDjjqE=
| 南向 | 5层/共19层 | 4室2厅2卫 | 2012年
伟星城128平188万元
伟星城
临海市
219-74-218-MT22babg42ba
万元
1.47万元/㎡
226-75-230-MTI2b4LjDjjqE2b2baa=
| 南向 | 5层/共19层 | 3室2厅2卫 | 2012年
伟星城126平165万元
伟星城
临海市
218-73-220-M2bTY2ba2ba1
万元
1.31万元/㎡
222-84-224-MTI2LjD2b2baajj2bqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2012年
伟星城125平220.8万元
伟星城
临海市
223-82-224-MjIwLjg=22bab2ba
万元
1.77万元/㎡
226-84-222-MTI1LjD2bajjqE22bba=
| 南向 | 15层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2012年
1
2
下一页