首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星城141平288万元
伟星城
临海市
217-74-217-Mj5b25b5b2g4
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-228-MTQ5b2x5bLjDj5b2jqE=
| 南向 | 9层
伟星城180平328万元
伟星城
临海市
216-79-216-M5b25b2zI45b
万元
1.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-218-MTg5b2wLj5b2Dj5bjqE=
| 南向 | 3层/共25层
伟星城139平278万元
伟星城
临海市
218-76-217-Mj5b2c55bb24
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-217-MT5b25b2M5LjD5bjjqE=
| 南向 | 12层
伟星城213平450万元
伟星城
临海市
218-75-222-NDU5b5b5b22w
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-223-MjEzLjD55b2b5b2jjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2013年
伟星城115平228万元
伟星城
临海市
218-78-224-MjI5b25b45b2
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-219-MT5b5b2E1Lj5b2DjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2013年
伟星城237平460万元
伟星城
临海市
219-76-220-NDYw55b2b5b2
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-Mj5b2M3LjDj5bjqE5b2=
| 南向 | 26层/共27层 | 2013年
上一页
1
2