首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星城220平460万元
伟星城
临海市
216-77-219-N7c37c3D7cYw
万元
2.09万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-80-218-MjI7c3wLjDj7cj7c3qE=
| 南向 | 17层/共17层
伟星城206平336万元
伟星城
临海市
219-73-220-M7czM7c327c3
万元
1.63万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-84-232-MjA7c32LjDjj7cqE=7c3
| 南向 | 2层/共26层
伟星城206平358万元
伟星城
临海市
217-79-218-Mz77c3c3U47c
万元
1.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-86-225-MjA2LjDjj77c3c3qE7c=
| 南向 | 5层/共27层
伟星城205.61平380万元
伟星城
临海市
218-73-224-M7czg7c3w7c3
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-87-224-MjA17c3Lj7c3bjjqE=7c
| 南向 | 13层/共18层
伟星城205平378万元
伟星城
临海市
217-79-224-Mz7c3c47c7c3
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-83-222-MjA7c317c3LjDj7cjqE=
| 南向 | 18层/共25层
伟星城180平358万元
伟星城
临海市
219-79-216-M7c3zU47c37c
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-224-MTg7c3wLj7c3D7cjjqE=
| 南向 | 5层/共25层
伟星城180平328万元
伟星城
临海市
217-76-220-Mz7c77c3c3I4
万元
1.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-221-MTgwLj7c3Djjq77cc3E=
| 南向 | 3层/共25层
伟星城141平288万元
伟星城
临海市
219-73-218-M7c7c3jg47c3
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-218-M7c7c33TQxLjDjj7cqE=
| 南向 | 9层
伟星城130平235万元
伟星城
临海市
218-76-217-Mj7c3M77cc31
万元
1.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-218-MTM7c3wLj7c3Djj7cqE=
| 南向 | 9层 | 2012年