首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星城237平460万元
伟星城
临海市
218-77-220-NDY99995995w
万元
1.94万元/㎡
217-73-222-M99j995995M3LjDjjqE=
| 南向 | 26层/共27层
伟星城220平460万元
伟星城
临海市
218-75-219-NDY99959995w
万元
2.09万元/㎡
225-73-229-M99jIwLjDjjq999955E=
| 南向 | 17层/共17层 | 4室2厅3卫
伟星城219平458万元
伟星城
临海市
219-74-223-ND99U4999955
万元
2.09万元/㎡
226-86-216-M995jE5LjDjjqE99599=
| 南向 | 26层/共27层 | 4室2厅3卫
伟星城213平450万元
伟星城
临海市
218-76-222-NDU99999955w
万元
2.11万元/㎡
219-80-224-MjEz995L99959jDjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 4室2厅3卫 | 2013年
伟星城206平336万元
伟星城
临海市
218-79-216-M995zM995299
万元
1.63万元/㎡
216-84-221-M995jA9952LjDjj99qE=
| 南向 | 2层/共26层 | 4室2厅3卫 | 2013年
伟星城206平438万元
伟星城
临海市
217-75-224-ND99995M4995
万元
2.13万元/㎡
227-81-216-M995jA2LjDjj99qE=995
| 南向 | 6层/共30层 | 4室2厅3卫 | 2013年
伟星城206平358万元
伟星城
临海市
217-73-219-M99z995995U4
万元
1.74万元/㎡
224-85-223-MjA2LjDj995j995q99E=
| 南向 | 5层/共27层 | 4室2厅3卫 | 2013年
伟星城205.61平380万元
伟星城
临海市
217-77-222-Mz99599995gw
万元
1.84万元/㎡
219-81-226-MjA1995Lj99995bjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 4室2厅3卫 | 2013年
伟星城205平378万元
伟星城
临海市
217-73-216-M99599z995c4
万元
1.84万元/㎡
216-78-225-M995jA991L995jDjjqE=
| 南向 | 18层/共25层 | 4室2厅3卫 | 2013年
伟星城201平328万元
伟星城
临海市
217-79-220-Mz995995I499
万元
1.63万元/㎡
222-87-220-MjAxL995jD995jjqE=99
| 南向 | 17层/共18层 | 5室2厅3卫 | 2013年
伟星城180平358万元
伟星城
临海市
219-75-222-MzU994999595
万元
1.99万元/㎡
226-78-219-MTgw995Lj99DjjqE995=
| 南向 | 5层/共25层 | 4室2厅2卫 | 2013年
伟星城180平328万元
伟星城
临海市
219-77-218-MzI995499995
万元
1.82万元/㎡
219-78-218-MTg995w99995LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共25层 | 4室2厅2卫 | 2013年
伟星城141平288万元
伟星城
临海市
219-78-223-Mjg499999955
万元
2.04万元/㎡
221-73-222-M99TQxL995j995DjjqE=
| 南向 | 9层 | 4室2厅2卫 | 2013年
伟星城139平278万元
伟星城
临海市
216-75-219-M99999595jc4
万元
2.00万元/㎡
217-78-229-MT995M995LjDjj995qE=
| 南向 | 12层 | 3室2厅2卫 | 2013年
伟星城137平238万元
伟星城
临海市
218-78-222-MjM995999594
万元
1.74万元/㎡
218-78-228-MTM995993LjDj995jqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2013年
伟星城130平245万元
伟星城
临海市
217-74-216-M995j99995Q1
万元
1.88万元/㎡
217-75-223-MT99995M995wLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共19层 | 3室2厅2卫 | 2013年
伟星城130平235万元
伟星城
临海市
217-73-217-M99959j995M1
万元
1.81万元/㎡
223-78-223-MTMwLj99995Dj995jqE=
| 南向 | 5层/共19层 | 4室2厅2卫 | 2012年
伟星城128平188万元
伟星城
临海市
219-73-218-M99995Tg4995
万元
1.47万元/㎡
223-81-221-MTI4Lj995Dj99995jqE=
| 南向 | 5层/共19层 | 3室2厅2卫 | 2012年
伟星城126平165万元
伟星城
临海市
216-77-221-M995T99959Y1
万元
1.31万元/㎡
221-85-232-MTI2Lj995Djjq99E=995
| 南向 | 12层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2012年
伟星城125平220.8万元
伟星城
临海市
217-79-226-Mj995Iw99Lj995g=
万元
1.77万元/㎡
227-84-219-MTI1995LjDjjqE=99995
| 南向 | 15层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2012年
1
2
下一页