首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星城89平192万元
伟星城
临海市
216-77-222-M5b9T5b5b9ky
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-221-ODk5bu5b9MOO5b9OoQ==
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
伟星城206平438万元
伟星城
临海市
217-74-222-ND5b5b95b9M4
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-218-Mj55b9b9A2LjDj5bjqE=
| 南向 | 6层/共30层 | 2015年
伟星城213平450万元
伟星城
临海市
216-78-224-N5b9DU5bw5b9
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-229-MjEzLjDj5bj5b95b9qE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2013年
伟星城219平458万元
伟星城
临海市
218-77-219-NDU55b9b5b94
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-223-MjE55bLj5b9Djjq5b9E=
| 南向 | 26层/共27层 | 2013年
伟星城220平460万元
伟星城
临海市
216-74-219-N55b5b9b9DYw
万元
2.09万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-81-221-MjI5b95b9wLj5bDjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2013年
伟星城125平259万元
伟星城
临海市
218-78-224-MjU5b95b55b9
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-217-MT5b9I1L55bb9jDjjqE=
| 南向 | 8层/共19层 | 2013年
伟星城88平182万元
伟星城
临海市
218-77-219-MTg55b9b5b9y
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-216-O5b9DguM5b9OOOoQ5b==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
伟星城141平288万元
伟星城
临海市
218-78-223-Mjg5b95b5b94
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-221-MTQxLj5b95b95bDjjqE=
| 南向 | 9层 | 2014年
伟星城139平278万元
伟星城
临海市
217-74-216-M5b9j5b5b9c4
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-220-MT5bM5b95LjDj5b9jqE=
| 南向 | 12层 | 2014年
伟星城180平358万元
伟星城
临海市
216-73-221-M5b5b95b9zU4
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-218-MTg5b9wL5bj5b9DjjqE=
| 南向 | 5层/共25层 | 2014年
伟星城115平228万元
伟星城
临海市
219-73-224-M5bjI45b95b9
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-221-MTE1Lj5b9D5bjj5b9qE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年
伟星城237平460万元
伟星城
临海市
219-74-216-N5b9D5bYw5b9
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-230-Mj5b9M3Lj5bDjjq5b9E=
| 南向 | 26层/共27层 | 2014年
伟星城130平245万元
伟星城
临海市
216-73-222-M5b5b9j5b9Q1
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-221-M5b9TM5b9wLjD5bjjqE=
| 南向 | 5层/共19层 | 2014年
伟星城109平205万元
伟星城
临海市
217-79-220-Mj5b95b9A15b
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-226-MTA5Lj5b95b5b9DjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2014年
伟星城205.61平380万元
伟星城
临海市
218-77-222-Mzg5b5b5b99w
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-75-216-M5b9jA5b15b9LjbjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
伟星城205平378万元
伟星城
临海市
217-79-216-M5b9z5b9c45b
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-83-224-MjA1L5b9j5b9Dj5bjqE=
| 南向 | 18层/共25层 | 2014年
伟星城180平328万元
伟星城
临海市
218-76-221-MzI55b5b9b94
万元
1.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-219-MTgw5b9LjDjjq5b5b9E=
| 南向 | 3层/共25层 | 2014年
伟星城130平235万元
伟星城
临海市
218-79-219-MjM55b9b915b
万元
1.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-232-MTMw5b9LjDjjqE5b=5b9
| 南向 | 3层/共25层 | 2012年
伟星城125平220.8万元
伟星城
临海市
220-76-227-MjIw5bL5b9jg5b9=
万元
1.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-223-MT5b9I1L5b9jDjj5bqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
伟星城206平358万元
伟星城
临海市
219-76-217-Mz5b9U45b5b9
万元
1.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-85-220-MjA2L5b9jD5b9jjq5bE=
| 南向 | 5层/共27层 | 2012年
1
2
下一页