首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星城137平238万元
伟星城
临海市
217-75-221-Mj55445400M4
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-218-MTM540354LjDjj540qE=
| 南向 | 3层/共18层
伟星城201平328万元
伟星城
临海市
216-76-216-M54054054zI4
万元
1.63万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-83-221-MjAxLj540Djjq55440E=
| 南向 | 17层/共18层
伟星城206平336万元
伟星城
临海市
218-75-219-MzM554045402
万元
1.63万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-82-216-M540jA2540LjD54jjqE=
| 南向 | 2层/共26层
伟星城87平138万元
伟星城
临海市
216-78-220-M540T540M544
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-220-ODcuM54054OOOo540Q==
| 南向 | 16层/共19层
伟星城128平188万元
伟星城
临海市
218-77-218-MTg540545404
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-224-MTI4LjDjj540qE54540=
| 南向 | 16层/共19层
伟星城126平165万元
伟星城
临海市
217-75-223-MT55440Y5401
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-218-M54540TI2LjDjjqE540=
| 南向 | 12层/共18层
上一页
1
2