首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星城220平460万元
伟星城
临海市
217-78-220-NDa7ba7bYa7w
万元
2.09万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-83-223-MjIwa7bLa7bjDja7jqE=
| 南向 | 17层/共17层
伟星城237平460万元
伟星城
临海市
218-79-219-NDYaa7b7bwa7
万元
1.94万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-74-217-Mja7ba7M3LjDjjqE=a7b
| 南向 | 26层/共27层
伟星城219平458万元
伟星城
临海市
218-77-223-NDUa7a7ba7b4
万元
2.09万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-87-224-MjE5a7bLja7bDjjqE=a7
| 南向 | 26层/共27层
伟星城213平450万元
伟星城
临海市
217-75-224-NDaa77bUwa7b
万元
2.11万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-79-229-MjEzLjDa7jjqa7a7bbE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2013年
伟星城206平438万元
伟星城
临海市
217-74-221-NDa7a7a7bbM4
万元
2.13万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-77-232-MjA2La7jDjjqa7bE=a7b
| 南向 | 6层/共30层 | 2013年
伟星城205.61平380万元
伟星城
临海市
216-78-223-Ma7bzga7a7bw
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-75-225-MjAa71Ljbja7ba7bjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
伟星城205平378万元
伟星城
临海市
216-77-220-Ma7bza7ba7c4
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-83-225-MjA1Lja7bDa7bja7jqE=
| 南向 | 18层/共25层 | 2013年
伟星城180平358万元
伟星城
临海市
218-74-217-Mza7ba7Ua7b4
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-218-MTga7bwa7bLja7DjjqE=
| 南向 | 5层/共25层 | 2013年
伟星城206平358万元
伟星城
临海市
219-79-220-MzU4aa7b7ba7
万元
1.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-84-231-MjA2LjDjjqa7a7bEa7b=
| 南向 | 5层/共27层 | 2013年
伟星城206平336万元
伟星城
临海市
218-74-217-Mza7ba7Ma7b2
万元
1.63万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-87-224-MjA2a7bLja7bDjjqE=a7
| 南向 | 2层/共26层 | 2013年
伟星城180平328万元
伟星城
临海市
217-73-218-Ma7a7bza7bI4
万元
1.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-223-Ma7bTgwLa7bjDjja7qE=
| 南向 | 3层/共25层 | 2013年
伟星城201平328万元
伟星城
临海市
218-78-217-Mza7bIa7ba74
万元
1.63万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-76-230-Ma7ba7jAxLjDjjqa7bE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2013年
伟星城141平288万元
伟星城
临海市
218-78-216-Ma7bjga7ba74
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-226-Ma7TQxLjDjja7bqa7bE=
| 南向 | 9层 | 2013年
伟星城139平278万元
伟星城
临海市
219-79-221-Mjc4efef55ef
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTM5Ljef5ef5DefjjqE=
| 南向 | 12层 | 2013年
伟星城125平259万元
伟星城
临海市
217-74-220-Mjefeef5f5U5
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-224-MTI1Ljef5ef5efDjjqE=
| 南向 | 8层/共19层 | 2013年
伟星城130平245万元
伟星城
临海市
219-78-221-MjQ1efef5ef5
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-222-MTMwef5ef5LjDjjqefE=
| 南向 | 5层/共19层 | 2013年
伟星城137平238万元
伟星城
临海市
218-76-217-Mjef5Meeff54
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-MTM3LjDjef5jefqEef5=
| 南向 | 3层/共18层 | 2013年
伟星城130平235万元
伟星城
临海市
218-74-217-Mjef5efMef51
万元
1.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-220-MefTMef5wLjDjjqef5E=
| 南向 | 3层/共18层 | 2012年
伟星城115平228万元
伟星城
临海市
217-73-217-Meef5fjef5I4
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-229-MTE1LjDefjjqE=ef5ef5
| 南向 | 14层/共18层 | 2012年
伟星城125平220.8万元
伟星城
临海市
218-81-217-Mjef5Ief5wLjefg=
万元
1.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-226-MTI1efLjDjjef5qEef5=
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
1
2
下一页