首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
伟星城87平138万元
伟星城
临海市
218-77-218-MTb05Mb0b054
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-227-ODcb05ub0MOb05OOoQ==
| 南向 | 16层/共19层
伟星城126平165万元
伟星城
临海市
218-79-217-Mb05TYb051b0
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-221-MTI2Lb05jDjjqEb0b05=
| 南向 | 12层/共18层
伟星城88平182万元
伟星城
临海市
219-78-219-MTgb05yb0b05
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-220-ODgub05bb005MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
伟星城128平188万元
伟星城
临海市
218-77-217-Mb05Tgb0b054
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-226-MTIb04LjDjb05jqEb05=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
伟星城89平192万元
伟星城
临海市
216-78-225-Mb05Tkb0yb05
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-220-ODb0b05kb05uMOOOoQ==
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
伟星城109平205万元
伟星城
临海市
216-77-224-Mb05jb0Ab051
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-222-MTb05Ab055LjDjjqb0E=
| 南向 | 18层/共18层 | 2015年
伟星城125平220.8万元
伟星城
临海市
222-79-220-MjIwb05Ljgb0b05=
万元
1.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-232-MTI1LjDb0jjqb05Eb05=
| 南向 | 15层/共18层 | 2015年
伟星城115平228万元
伟星城
临海市
216-74-223-Mbb005jb05I4
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-217-Mb05TE1Lb05jb0DjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2015年
伟星城130平235万元
伟星城
临海市
218-74-223-Mjb0Mb0b0551
万元
1.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-231-MTb0MwLjDjb05jqb05E=
| 南向 | 14层/共18层 | 2012年
伟星城137平238万元
伟星城
临海市
216-74-222-Mbb005b05jM4
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-229-MTMb053b0LjDjb05jqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2012年
伟星城130平245万元
伟星城
临海市
217-75-220-Mjbbb05005Q1
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-221-MTMb0b055wLjb0DjjqE=
| 南向 | 5层/共19层 | 2012年
伟星城125平259万元
伟星城
临海市
218-75-224-MjUb0b05b055
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-220-MTb0b05I1LjDjjqEb05=
| 南向 | 8层/共19层 | 2012年
伟星城139平278万元
伟星城
临海市
219-74-221-Mjb0cb054b05
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-217-Mb05TM5LjDb0b05jjqE=
| 南向 | 12层 | 2012年
伟星城141平288万元
伟星城
临海市
218-74-218-Mjb05b0gb054
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-221-MTQxbb0505LjDjjqb0E=
| 南向 | 9层 | 2012年
伟星城180平328万元
伟星城
临海市
216-79-221-Mb05zb05I4b0
万元
1.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-232-MTgb0wLjDjjqb05Eb05=
| 南向 | 3层/共25层 | 2012年
伟星城201平328万元
伟星城
临海市
217-76-219-Mzbb050b05I4
万元
1.63万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-84-232-MjAxLjDjjqEbb005b05=
| 南向 | 17层/共18层 | 2012年
伟星城206平336万元
伟星城
临海市
216-75-219-Mb0b05b05zM2
万元
1.63万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-75-222-MjAb02b05LjDjjqEb05=
| 南向 | 2层/共26层 | 2012年
伟星城180平358万元
伟星城
临海市
216-79-221-Mb05zb05U4b0
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-218-MTb05gwLjDjb0b05jqE=
| 南向 | 5层/共25层 | 2012年
伟星城206平358万元
伟星城
临海市
218-73-219-Mb0b05zUb054
万元
1.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-77-218-Mjb05A2Lb0jDjjqEb05=
| 南向 | 5层/共27层 | 2012年
伟星城205平378万元
伟星城
临海市
216-75-217-Mb05b0b05zc4
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-75-220-MjAbb0501LjDjb05jqE=
| 南向 | 18层/共25层 | 2012年
1
2
下一页