首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伟星城126平165万元
伟星城
临海市
216-76-223-Me28e2TYe281
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-231-MTe28I2LjDjjqE=ee282
| 南向 | 12层/共18层
伟星城128平188万元
伟星城
临海市
216-79-216-Me28e28Tg4e2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-218-MTIe284LjDe28jjqE=e2
| 南向 | 12层/共18层
伟星城87平138万元
伟星城
临海市
216-73-224-Me2e28TM4e28
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-230-ODe28e2cuMOOOoQe28==
| 南向 | 16层/共19层
伟星城206平336万元
伟星城
临海市
218-73-216-Me28e2zMe282
万元
1.63万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-87-222-MjA2Ljee2828DjjqE=e2
| 南向 | 2层/共26层
伟星城201平328万元
伟星城
临海市
219-78-216-Me28zI4e2e28
万元
1.63万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-85-229-Mje28AxLjDjjqee282E=
| 南向 | 17层/共18层
伟星城137平238万元
伟星城
临海市
217-79-218-Mjee2828M4e2
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-221-MTe2Mee28283LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共18层
伟星城206平358万元
伟星城
临海市
216-73-217-Mee282e28zU4
万元
1.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-82-218-Mjee2828A2LjDe2jjqE=
| 南向 | 5层/共27层
伟星城125平220.8万元
伟星城
临海市
218-81-218-MjIe28e28wLje2g=
万元
1.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-225-MTIe281LjDe28jjqEe2=
| 南向 | 15层/共18层
伟星城130平235万元
伟星城
临海市
216-77-221-Me28jee282M1
万元
1.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-225-Me2Te28MwLe28jDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
伟星城180平328万元
伟星城
临海市
217-79-218-Mzee2828I4e2
万元
1.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-217-MTe28ge2wLjDe28jjqE=
| 南向 | 3层/共25层 | 2012年
伟星城205平378万元
伟星城
临海市
217-76-216-Me28ze2e28c4
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-83-218-MjAe281LjDje28e2jqE=
| 南向 | 18层/共25层 | 2012年
伟星城205.61平380万元
伟星城
临海市
219-78-218-Mzge28we2e28
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-87-231-MjAe281LjbjjqE=ee282
| 南向 | 13层/共18层 | 2012年
伟星城109平205万元
伟星城
临海市
217-74-222-Mje2e28e28A1
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-MTA5LjDe2e2e288jjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2012年
伟星城130平245万元
伟星城
临海市
216-76-217-Mee2828e2jQ1
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-220-MTMwLe28jDjje2e28qE=
| 南向 | 5层/共19层 | 2012年
伟星城237平460万元
伟星城
临海市
216-79-218-Ne2e288DYwe2
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-222-MjM3LjDe28ee228jjqE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2012年
伟星城115平228万元
伟星城
临海市
218-78-223-MjIe28e2e284
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-225-MTE1LjDje2e28e28jqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2012年
伟星城180平358万元
伟星城
临海市
218-75-219-MzUee282e284
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-221-Me28Tge28wLje2DjjqE=
| 南向 | 5层/共25层 | 2012年
伟星城139平278万元
伟星城
临海市
219-79-220-Mjc4ee2828e2
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-231-MTM5LjDje2e28jqEe28=
| 南向 | 12层 | 2012年
伟星城141平288万元
伟星城
临海市
216-77-219-Me28e28je2g4
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-231-MTQxLe2je28DjjqEe28=
| 南向 | 9层 | 2012年
伟星城88平182万元
伟星城
临海市
218-76-224-MTgee228ye28
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-223-Oe2DguMOe28OOoQ==e28
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
1
2
下一页