首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伟星城125平259万元
伟星城
临海市
219-75-219-MjUdd2325d23
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-232-Md2TI1LjDjjd23qE=d23
| 南向 | 8层/共19层
伟星城220平460万元
伟星城
临海市
217-75-216-Nd23Ddd223Yw
万元
2.09万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-86-218-MjId23wLd23jDjjqEd2=
| 南向 | 17层/共17层
伟星城219平458万元
伟星城
临海市
217-76-220-NDd2dd2323U4
万元
2.09万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-74-232-Mjd2E5Ljd23DjjqE=d23
| 南向 | 26层/共27层
伟星城213平450万元
伟星城
临海市
216-75-219-Nd2dd2323DUw
万元
2.11万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-80-219-MjEzd23Ld23d2jDjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2013年
伟星城206平438万元
伟星城
临海市
219-74-216-Nd23Dd2M4d23
万元
2.13万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-74-228-Mjd2A2d23LjDjd23jqE=
| 南向 | 6层/共30层 | 2013年
伟星城89平192万元
伟星城
临海市
217-79-216-Md23Td23kyd2
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-217-ODd23kuMOOOd23d2oQ==
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
上一页
1
2