首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星城89平192万元
伟星城
临海市
219-76-217-M4f6Tky4f4f6
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-219-OD44f6f6kuMO4fOOoQ==
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
伟星城206平438万元
伟星城
临海市
219-78-224-NDM44f4f4f66
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-226-Mj4f4f6A2L4f6jDjjqE=
| 南向 | 6层/共30层 | 2015年
伟星城213平450万元
伟星城
临海市
219-76-224-NDUw4f4f4f66
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-222-MjEz4f4f66LjDjjq4fE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2013年
伟星城219平458万元
伟星城
临海市
219-79-217-N4f6DU44f64f
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-226-MjE5LjDjj44f6f6q4fE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2013年
伟星城220平460万元
伟星城
临海市
218-76-222-NDY44f4f6f6w
万元
2.09万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-82-226-Mj4f6IwLjD4f64fjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2013年
伟星城125平259万元
伟星城
临海市
218-77-217-M4f6jU4f4f65
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-227-MTI1LjDjj4f4f64f6qE=
| 南向 | 8层/共19层 | 2013年
伟星城88平182万元
伟星城
临海市
219-76-221-MTgy44f6f4f6
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-226-ODguMOOO4f4f664foQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
伟星城141平288万元
伟星城
临海市
216-76-217-M4f64f64fjg4
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-232-M4f6TQxLjDj4fjqE4f6=
| 南向 | 9层 | 2014年
伟星城139平278万元
伟星城
临海市
217-77-224-Mj4f64fc4f64
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-228-MTM5L4fj4f6D4f6jjqE=
| 南向 | 12层 | 2014年
伟星城180平358万元
伟星城
临海市
219-79-219-MzU4f644f64f
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-231-MT4fgwLjD4f6jjq4f6E=
| 南向 | 5层/共25层 | 2014年
伟星城115平228万元
伟星城
临海市
216-78-221-M4f6j4f6I4f4
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-220-M4f64f6TE14fLjDjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年
伟星城237平460万元
伟星城
临海市
218-74-223-ND4fY4f4f66w
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-Mj4f6M3L4f6jDjjqE4f=
| 南向 | 26层/共27层 | 2014年
伟星城130平245万元
伟星城
临海市
218-73-224-M4fjQ4f64f61
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-226-MT4fMwLjDj4f6jq4f6E=
| 南向 | 5层/共19层 | 2014年
伟星城109平205万元
伟星城
临海市
218-76-218-Mj4f6A44ff61
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-225-MTA5LjD4f4f66jjq4fE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2014年
伟星城205.61平380万元
伟星城
临海市
216-78-221-M4f6z4f6g4fw
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-77-226-MjA1L4fj4f4f66bjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
伟星城205平378万元
伟星城
临海市
217-75-219-Mz44f64ff6c4
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-80-229-MjA1LjDj4fjq44f6f6E=
| 南向 | 18层/共25层 | 2014年
伟星城180平328万元
伟星城
临海市
216-74-225-M44ff6zI44f6
万元
1.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-231-MTgwL4fjDjjq4f64f6E=
| 南向 | 3层/共25层 | 2014年
伟星城130平235万元
伟星城
临海市
216-73-225-M4f4f6jM14f6
万元
1.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-233-MT4f6MwLjDjjq4fE=4f6
| 南向 | 3层/共25层 | 2012年
伟星城125平220.8万元
伟星城
临海市
221-79-222-MjIwLj4f644ff6g=
万元
1.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-221-MT4fI4f61LjDjjqE4f6=
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
伟星城206平358万元
伟星城
临海市
217-75-217-M4f6z44ff6U4
万元
1.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-84-223-MjA2LjD4f6jjq4f4f6E=
| 南向 | 5层/共27层 | 2012年
1
2
下一页