首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星城125平259万元
伟星城
临海市
217-75-216-Mbc1jbbcc1U5
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-223-MTI1LjDjbc1bcjbc1qE=
| 南向 | 8层/共19层
伟星城115平228万元
伟星城
临海市
219-73-219-Mbcjbc1I4bc1
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-231-MTbcE1Lbc1jDjjqEbc1=
| 南向 | 14层/共18层
伟星城109平205万元
伟星城
临海市
219-75-219-MjAbbc1c1bc1
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-216-Mbc1TA5LjDjbcjbc1qE=
| 南向 | 18层/共18层
伟星城89平192万元
伟星城
临海市
218-76-217-MTbc1kbbcc1y
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-227-ODkubcMObc1Obc1OoQ==
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
伟星城88平182万元
伟星城
临海市
218-74-220-MTbcgbc1bc1y
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-218-ODgbc1ubc1MOOObcoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
伟星城87平138万元
伟星城
临海市
219-79-220-MTM4bbc1c1bc
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-232-ODcuMOOOoQ=bc=bc1bc1
| 南向 | 16层/共19层 | 2014年
上一页
1
2