首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星城237平460万元
伟星城
临海市
217-74-220-NDadaad0d0Yw
万元
1.94万元/㎡
221-73-227-MadjM3Ljad0Dad0jjqE=
| 南向 | 26层/共27层
伟星城220平460万元
伟星城
临海市
218-78-216-Nad0DYad0adw
万元
2.09万元/㎡
224-80-223-MjIwLjDjad0adjad0qE=
| 南向 | 17层/共17层 | 4室2厅3卫
伟星城219平458万元
伟星城
临海市
216-74-216-Nad0aadd0DU4
万元
2.09万元/㎡
217-84-216-Mad0jad0E5LjDjjadqE=
| 南向 | 26层/共27层 | 4室2厅3卫
伟星城213平450万元
伟星城
临海市
217-73-223-NadDad0Uad0w
万元
2.11万元/㎡
223-83-227-MjEzLjDjad0aad0djqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 4室2厅3卫 | 2013年
伟星城206平358万元
伟星城
临海市
217-78-221-Mzad0Uad0ad4
万元
1.74万元/㎡
221-75-223-MjAad2Ljad0ad0DjjqE=
| 南向 | 5层/共27层 | 4室2厅3卫 | 2013年
伟星城206平336万元
伟星城
临海市
218-76-221-MzMaadad0d02
万元
1.63万元/㎡
219-86-226-MjA2ad0LjDjad0jqEad=
| 南向 | 2层/共26层 | 4室2厅3卫 | 2013年
伟星城206平438万元
伟星城
临海市
219-77-218-NDMad04aadd0
万元
2.13万元/㎡
216-78-230-Mad0jAad2LjDjjqad0E=
| 南向 | 6层/共30层 | 4室2厅3卫 | 2013年
伟星城205.61平380万元
伟星城
临海市
217-75-216-Mad0zaadd0gw
万元
1.84万元/㎡
222-80-229-MjA1Ljbaadd0jjad0qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 4室2厅3卫 | 2013年
伟星城205平378万元
伟星城
临海市
218-79-224-Mzcad04adad0
万元
1.84万元/㎡
220-80-226-MjA1Lad0adjad0DjjqE=
| 南向 | 18层/共25层 | 4室2厅3卫 | 2013年
伟星城201平328万元
伟星城
临海市
216-79-219-Mad0ad0zI4ad
万元
1.63万元/㎡
223-78-226-MjAxLjadDjaad0d0jqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 5室2厅3卫 | 2013年
伟星城180平328万元
伟星城
临海市
216-73-216-Mad0adad0zI4
万元
1.82万元/㎡
223-77-216-Mad0TgwLadjDjad0jqE=
| 南向 | 3层/共25层 | 4室2厅2卫 | 2013年
伟星城180平358万元
伟星城
临海市
216-74-221-Maadd0ad0zU4
万元
1.99万元/㎡
222-77-216-Mad0TgwLadjDad0jjqE=
| 南向 | 5层/共25层 | 4室2厅2卫 | 2013年
伟星城141平288万元
伟星城
临海市
217-78-219-Mjadad00gad4
万元
2.04万元/㎡
221-76-230-MTQxadLjad0Djjqad0E=
| 南向 | 9层 | 4室2厅2卫 | 2013年
伟星城139平278万元
伟星城
临海市
217-78-223-Mjad0cadad04
万元
2.00万元/㎡
218-75-221-MTMadaad0d05LjDjjqE=
| 南向 | 12层 | 3室2厅2卫 | 2013年
伟星城137平238万元
伟星城
临海市
219-74-217-Mjad0adM4ad0
万元
1.74万元/㎡
219-85-225-MTM3ad0LjDad0jjqadE=
| 南向 | 3层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2013年
伟星城130平245万元
伟星城
临海市
219-79-221-MjQ1adad00ad
万元
1.88万元/㎡
227-81-231-MTMwLjDjjadqE=adad00
| 南向 | 5层/共19层 | 3室2厅2卫 | 2013年
伟星城130平235万元
伟星城
临海市
216-78-217-Maad0d0jMad1
万元
1.81万元/㎡
224-78-224-MTMwLjadDad0jjad0qE=
| 南向 | 5层/共19层 | 4室2厅2卫 | 2012年
伟星城128平188万元
伟星城
临海市
218-78-218-MTgad0ad0ad4
万元
1.47万元/㎡
216-76-224-Mad0adTI4ad0LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共19层 | 3室2厅2卫 | 2012年
伟星城126平165万元
伟星城
临海市
219-76-218-MTYad01adad0
万元
1.31万元/㎡
224-84-223-MTI2LjDjad0jad0adqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2012年
伟星城125平220.8万元
伟星城
临海市
216-79-224-Mad0jIwadad0Ljg=
万元
1.77万元/㎡
218-86-224-MTIad01Ljad0DjjqEad=
| 南向 | 15层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2012年
1
2
下一页