首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伟星城87平138万元
伟星城
临海市
219-75-218-MTM87b87487b
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-218-ODc87buMOO87O87boQ==
| 南向 | 16层/共19层
伟星城88平182万元
伟星城
临海市
217-78-220-MT87b87bg87y
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-217-OD87bguMOOOoQ87b==87
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
伟星城89平192万元
伟星城
临海市
219-75-217-MT87bk87y87b
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-227-ODkuM87bOOOo87bQ==87
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
伟星城109平205万元
伟星城
临海市
216-77-220-M87bj87b87A1
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-232-MTA5Lj87Djjq87bE=87b
| 南向 | 18层/共18层 | 2015年
伟星城115平228万元
伟星城
临海市
219-74-216-M87bj87I487b
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-226-MTE1LjDj87j87b87bqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2015年
伟星城125平220.8万元
伟星城
临海市
219-75-216-M87bjI87w87bLjg=
万元
1.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-223-MTI1LjDj87bj87bq87E=
| 南向 | 15层/共18层 | 2015年
伟星城125平259万元
伟星城
临海市
219-74-218-Mj887b7U587b
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-220-M87TI87b1L87bjDjjqE=
| 南向 | 8层/共19层 | 2015年
伟星城126平165万元
伟星城
临海市
217-78-220-MT87b87bY871
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTI872LjDj87b87bjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
伟星城128平188万元
伟星城
临海市
217-74-217-MT87b8787bg4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-225-MTI4LjDjj887b7bqE=87
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
伟星城130平245万元
伟星城
临海市
218-78-222-MjQ87b887b71
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-220-MTMwL87bjDj87jq87bE=
| 南向 | 5层/共19层 | 2015年
伟星城130平235万元
伟星城
临海市
217-79-220-Mj87b87bM187
万元
1.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-222-MTMwLj887b7bD87jjqE=
| 南向 | 5层/共19层 | 2012年
伟星城137平238万元
伟星城
临海市
219-76-221-MjM48787b87b
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-227-MT87bM3LjDjj87bqE87=
| 南向 | 3层/共18层 | 2012年
伟星城139平278万元
伟星城
临海市
217-75-220-Mj88787b7bc4
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-227-MTM5LjDjjqE887b7b87=
| 南向 | 12层 | 2012年
伟星城141平288万元
伟星城
临海市
217-74-223-Mj8787bg87b4
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-230-MTQxLjDj87bjqE=87b87
| 南向 | 9层 | 2012年
伟星城180平358万元
伟星城
临海市
216-77-221-M87bz887b7U4
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-217-MT87bgwLjD87jjqE=87b
| 南向 | 5层/共25层 | 2012年
伟星城180平328万元
伟星城
临海市
216-78-216-M87b87bzI874
万元
1.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-228-MTgw87LjDjj8787bbqE=
| 南向 | 3层/共25层 | 2012年
伟星城201平328万元
伟星城
临海市
216-73-218-M8787b87bzI4
万元
1.63万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-76-218-MjA87bx87LjDjj87bqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2012年
伟星城205平378万元
伟星城
临海市
217-77-220-Mz87b87b87c4
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-80-222-MjA1LjD87bj87jqE87b=
| 南向 | 18层/共25层 | 2012年
伟星城205.61平380万元
伟星城
临海市
218-79-221-Mzg87b87bw87
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-82-225-MjA1Lj87bb87b87jjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2012年
伟星城206平336万元
伟星城
临海市
217-78-217-Mz87b87bM872
万元
1.63万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-84-226-MjA2LjDjjqE87b=8787b
| 南向 | 2层/共26层 | 2012年
1
2
下一页