首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伟星城87平138万元
伟星城
临海市
218-73-222-M44TM4444334
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-227-ODcuMOOO44444433oQ==
| 南向 | 16层/共19层
伟星城88平182万元
伟星城
临海市
217-76-216-M443T44443gy
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-225-ODg443uMOO44344OoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
伟星城89平192万元
伟星城
临海市
219-73-217-M44434Tky443
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-223-OD443kuM443OOOoQ==44
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
伟星城109平205万元
伟星城
临海市
219-79-218-MjA443144344
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-219-MTA5443LjDjjqE44344=
| 南向 | 18层/共18层 | 2015年
伟星城115平228万元
伟星城
临海市
219-77-219-MjI444344443
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-222-MTE1LjD443jj44q443E=
| 南向 | 14层/共18层 | 2015年
伟星城125平220.8万元
伟星城
临海市
217-74-221-Mj44444433IwLjg=
万元
1.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-232-MTI1LjDjjqE=44443443
| 南向 | 15层/共18层 | 2015年
伟星城125平259万元
伟星城
临海市
218-73-219-M44j443U4435
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-216-M443TI1L44jDjj443qE=
| 南向 | 8层/共19层 | 2015年
伟星城126平165万元
伟星城
临海市
217-74-216-M443T44443Y1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-216-M443TI2Lj44443DjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
伟星城128平188万元
伟星城
临海市
219-75-216-M443Tg444443
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-231-MTI444434LjDjjqE443=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
伟星城130平245万元
伟星城
临海市
217-73-221-M44j444433Q1
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-218-MTM443wLjDjj443qE44=
| 南向 | 5层/共19层 | 2015年
伟星城130平235万元
伟星城
临海市
216-73-218-M44443443jM1
万元
1.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-232-M44TMwLjD443jjqE=443
| 南向 | 5层/共19层 | 2012年
伟星城137平238万元
伟星城
临海市
217-78-216-M443j443M444
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-223-MTM3LjD44434jjqE443=
| 南向 | 3层/共18层 | 2012年
伟星城139平278万元
伟星城
临海市
219-77-221-Mjc444443443
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-231-M44443TM5LjDjjqE443=
| 南向 | 12层 | 2012年
伟星城141平288万元
伟星城
临海市
216-73-218-M44443443jg4
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-224-MT44443Qx443LjDjjqE=
| 南向 | 9层 | 2012年
伟星城180平358万元
伟星城
临海市
216-77-220-M443z44344U4
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-222-MTgwL44443jDj443jqE=
| 南向 | 5层/共25层 | 2012年
伟星城180平328万元
伟星城
临海市
219-76-220-MzI444434443
万元
1.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-225-M44TgwLjDj443jqE=443
| 南向 | 3层/共25层 | 2012年
伟星城201平328万元
伟星城
临海市
219-76-218-MzI443444443
万元
1.63万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-79-228-M443jAx44LjDj443jqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2012年
伟星城205平378万元
伟星城
临海市
217-75-219-Mz44443443c4
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-79-225-Mj443A144L443jDjjqE=
| 南向 | 18层/共25层 | 2012年
伟星城205.61平380万元
伟星城
临海市
216-76-221-M44344443zgw
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-82-229-MjA1443Ljb44jj443qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2012年
伟星城206平336万元
伟星城
临海市
219-77-219-MzM244344443
万元
1.63万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-77-228-MjA244443LjDj443jqE=
| 南向 | 2层/共26层 | 2012年
1
2
下一页