首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伟星城206平336万元
伟星城
临海市
216-77-219-M901901z90M2
万元
1.63万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-85-226-MjA2LjDjjqE901=99001
| 南向 | 2层/共26层
伟星城206平438万元
伟星城
临海市
219-75-224-NDM904901901
万元
2.13万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-87-216-M901jA2Lj901DjjqE=90
| 南向 | 6层/共30层
伟星城213平450万元
伟星城
临海市
218-76-223-NDU99001901w
万元
2.11万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-83-219-MjEz901LjDjjqE90901=
| 南向 | 17层/共17层 | 2013年
伟星城219平458万元
伟星城
临海市
217-78-217-ND901901U904
万元
2.09万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-81-224-Mj901E5Lj90190DjjqE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2013年
伟星城220平460万元
伟星城
临海市
219-73-216-N90190DYw901
万元
2.09万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-84-230-MjIw901LjDjj90q901E=
| 南向 | 17层/共17层 | 2013年
伟星城237平460万元
伟星城
临海市
217-79-220-ND901901Yw90
万元
1.94万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-87-222-MjM3LjD901jjq901E=90
| 南向 | 26层/共27层 | 2013年
上一页
1
2