首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星城141平288万元
伟星城
临海市
216-75-223-M7878bj78bg4
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-229-MTQx78bLjDjjq78bE78=
| 南向 | 9层
伟星城180平328万元
伟星城
临海市
216-79-218-M778b8bzI478
万元
1.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-219-M7878bbTgwLjDjjq78E=
| 南向 | 3层/共25层
伟星城139平278万元
伟星城
临海市
219-77-219-Mjc78b47788b
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-230-MTM5LjDj78j78b78bqE=
| 南向 | 12层
伟星城213平450万元
伟星城
临海市
219-74-225-ND78Uw78b78b
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-218-Mj78bEz78Lj78bDjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2013年
伟星城115平228万元
伟星城
临海市
218-76-217-M78bjI7788b4
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-222-MTE78178bLjDj78bjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2013年
伟星城237平460万元
伟星城
临海市
216-74-222-N7788b78bDYw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-226-MjM3LjD78j78bjqE78b=
| 南向 | 26层/共27层 | 2013年
上一页
1
2