首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星城109平205万元
伟星城
临海市
219-78-220-MjA100e4e0e4
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-232-M0e4TA5LjDjjq0eE=0e4
| 南向 | 18层/共18层
伟星城87平138万元
伟星城
临海市
217-74-223-MT0e0e4M0e44
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-218-O0e0e44Dcu0eMOOOoQ==
| 南向 | 16层/共19层
伟星城130平235万元
伟星城
临海市
216-74-219-M00e0e4e4jM1
万元
1.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-223-MT0eMwLj0e4Djjq0e4E=
| 南向 | 16层/共19层 | 2012年
伟星城126平165万元
伟星城
临海市
217-79-217-MT0e40e4Y10e
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-232-MTI2L0ejDj0e4jqE=0e4
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年
伟星城128平188万元
伟星城
临海市
219-78-221-MTg40e0e40e4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-220-MTI4L0e4jDjjqE0e0e4=
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年
伟星城220平460万元
伟星城
临海市
217-78-216-N0e4D0e4Y0ew
万元
2.09万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-86-229-MjIwLjDjjq0e4E0e40e=
| 南向 | 17层/共17层 | 2012年
伟星城130平245万元
伟星城
临海市
219-74-216-M0e4j0eQ10e4
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-224-MTM0ewLjD0e40e4jjqE=
| 南向 | 5层/共19层 | 2012年
伟星城205平378万元
伟星城
临海市
218-75-222-Mzc0e0e0e444
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-75-229-M0e0e4jA1LjDjj0e4qE=
| 南向 | 18层/共25层 | 2012年
伟星城125平259万元
伟星城
临海市
218-77-222-MjU0e0e0e445
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-216-M0e4TI1L0ejDjj0e4qE=
| 南向 | 8层/共19层 | 2012年
伟星城88平182万元
伟星城
临海市
218-73-223-M0eTg0e40e4y
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-226-ODgu0e4MOOO0e4oQ==0e
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
伟星城206平358万元
伟星城
临海市
218-74-220-Mz0eU0e40e44
万元
1.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-73-221-M0ejA20e4LjDj0e4jqE=
| 南向 | 5层/共27层 | 2014年
伟星城201平328万元
伟星城
临海市
217-79-220-Mz0e40e4I40e
万元
1.63万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-79-227-MjAxLj00ee4D0e4jjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
伟星城205.61平380万元
伟星城
临海市
216-73-216-M0e40e0e4zgw
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-76-220-MjA100e4eLjbjj0e4qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
伟星城206平336万元
伟星城
临海市
217-77-224-Mz0e40eM20e4
万元
1.63万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-79-220-MjA0e0e4420eLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共26层 | 2014年
伟星城180平358万元
伟星城
临海市
216-73-218-M0e0e40e4zU4
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-220-M0e4T0e4g0ewLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共25层 | 2014年
伟星城219平458万元
伟星城
临海市
218-79-220-NDU0e0e4440e
万元
2.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-226-Mj0e4E5Lj0e0e4DjjqE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2014年
伟星城89平192万元
伟星城
临海市
217-79-220-MT0e40e4ky0e
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-231-ODkuMOO0eOoQ==0e0e44
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
伟星城137平238万元
伟星城
临海市
218-76-216-M0e4jM00ee44
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-219-MTM00e4e3LjDjjq0e4E=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
伟星城125平220.8万元
伟星城
临海市
216-79-228-M0e4jIw0eLjg=0e4
万元
1.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-221-MTI1Lj0e4DjjqE=00ee4
| 南向 | 15层/共18层 | 2015年
伟星城206平438万元
伟星城
临海市
216-73-219-N0e00e4e4DM4
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-229-Mj0eA2Lj0e4Djj0e4qE=
| 南向 | 6层/共30层 | 2015年
1
2
下一页