首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中心区商业街小区
6.7分
临海市 柏叶中路 215号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中心区商业街小区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
217-75-224-MT88bb0kw8b0
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-220-MTU8b8b03LjDjjqE8b0=
| 南向 | 4层/共6层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
216-73-224-M8b8b0Tkw8b0
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-231-MTU3Lj8bDjj8b0qE8b0=
| 南向 | 4层/共6层
中心区商业街小区177平196万元
中心区商业街小区
临海市
219-78-223-MTk28b8b8b00
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-223-MTc3L8bj8b0Djj8b0qE=
| 南向 | 6层/共22层
中心区商业街小区182平245万元
中心区商业街小区
临海市
218-79-220-MjQ8b8b0018b
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-224-M8b0TgyLj8b0DjjqE=8b
| 南向 | 14层/共18层
中心区商业街小区203.5平358万元
中心区商业街小区
临海市
218-77-222-MzU8b8b8b004
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-218-MjA8b0zL8b0jXjjqE8b=
| 南向 | 3层