首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中心区商业街小区
6.7分
临海市 柏叶中路 215号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
217-74-219-MT2222a22akw
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-219-MTU322aL22a22jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
219-75-218-MTk22a22w22a
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-218-MTU22a3LjDj22aj22qE=
| 南向 | 4层/共6层
中心区商业街小区177平196万元
中心区商业街小区
临海市
217-73-219-M22T22a22ak2
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-224-M22T22ac322aLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共22层
中心区商业街小区72平120万元
中心区商业街小区
临海市
217-79-223-MT22aIw222a2
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-225-Nz22IuMOOO22aoQ22a==
| 南向 | 4层/共5层
中心区商业街小区182平245万元
中心区商业街小区
临海市
218-77-216-M22ajQ2222a1
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-228-MTgyLj22Dj22a22ajqE=
| 南向 | 14层/共18层
中心区商业街小区150平235万元
中心区商业街小区
临海市
216-77-224-M22aj22M122a
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-222-MT22UwL22ajD22ajjqE=
| 南向 | 7层
中心区商业街小区203.5平358万元
中心区商业街小区
临海市
219-79-222-MzU422a22a22
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-224-M22ajAzL222a2jXjjqE=
| 南向 | 3层