首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中心区商业街小区
6.7分
临海市 柏叶中路 215号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中心区商业街小区203.5平358万元
中心区商业街小区
临海市
219-79-219-MzU43b33b33b
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-216-M3b3jAz3bLjXjjqE=3b3
| 南向 | 3层
中心区商业街小区72平120万元
中心区商业街小区
临海市
217-76-218-MT33b3b3b3Iw
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-225-NzIuMOO3bO3b33b3oQ==
| 南向 | 4层/共5层
中心区商业街小区150平235万元
中心区商业街小区
临海市
218-77-223-MjM3b3b33b31
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-228-MTUw3b3LjDjj33b3bqE=
| 南向 | 7层
中心区商业街小区182平245万元
中心区商业街小区
临海市
219-75-223-MjQ3b13b3b33
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-222-M3bTg3b3b33yLjDjjqE=
| 南向 | 14层/共18层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
216-76-223-M3b33bTk3b3w
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-224-MTU3L3b3j3b3DjjqE3b=
| 南向 | 4层/共6层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
217-78-219-MT3b3b33k3bw
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-227-MTU3LjDjjq3b3b33b3E=
| 南向 | 4层/共6层
中心区商业街小区177平196万元
中心区商业街小区
临海市
219-73-217-M33b3bTk23b3
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-225-MT3b3c3LjD3b3jj3bqE=
| 南向 | 6层/共22层