首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中心区商业街小区
6.7分
临海市 柏叶中路 215号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中心区商业街小区177平196万元
中心区商业街小区
临海市
219-74-222-MT45k2445f5f
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-227-MTc3LjDj45j445f5fqE=
| 6层/共22层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
218-76-221-MTk44545f5fw
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-218-MTU45f3Lj4455fDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
217-73-224-M45T45fkw45f
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-224-MTU3LjDjj45f45qE45f=
| 4层/共6层 | 南向
中心区商业街小区182平245万元
中心区商业街小区
临海市
218-74-216-M45fj45Q45f1
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-229-MT45fgyLj45Djj45fqE=
| 14层/共18层 | 南向
中心区商业街小区150平235万元
中心区商业街小区
临海市
219-74-218-Mj445f5M145f
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-225-M45fT45UwL45fjDjjqE=
| 7层 | 南向
中心区商业街小区72平120万元
中心区商业街小区
临海市
216-74-223-M4455fTI45fw
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-221-NzIuMO45fOOoQ==4455f
| 4层/共5层 | 南向
中心区商业街小区203.5平358万元
中心区商业街小区
临海市
218-76-223-MzU4455f45f4
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-221-MjA45f45fzLjXjjqE45=
| 3层 | 南向