首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中心区商业街小区
6.7分
临海市 柏叶中路 215号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中心区商业街小区203.5平358万元
中心区商业街小区
临海市
218-78-216-M977zU977974
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-217-Mj977AzL977jXjjqE=97
| 南向 | 3层
中心区商业街小区182平245万元
中心区商业街小区
临海市
216-75-217-M99777977jQ1
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-221-MT977g977yLjDjjqE=97
| 南向 | 14层/共18层
中心区商业街小区177平196万元
中心区商业街小区
临海市
217-73-223-M97T977k9772
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-229-M97977Tc3LjDjj977qE=
| 南向 | 6层/共22层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
216-76-218-M97977797Tkw
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-216-M977TU3LjDjjqE97977=
| 南向 | 6层/共22层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
216-76-223-M97797Tk977w
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-223-MTU3LjDj977j97977qE=
| 南向 | 4层/共6层
中心区商业街小区150平235万元
中心区商业街小区
临海市
217-74-218-Mj99777977M1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-219-MTUw977Lj97797DjjqE=
| 南向 | 7层
中心区商业街小区72平120万元
中心区商业街小区
临海市
218-77-221-MTI97997777w
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-225-NzIuMOOOo99777797Q==
| 南向 | 4层/共5层