首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中心区商业街小区
6.7分
临海市 柏叶中路 215号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中心区商业街小区203.5平358万元
中心区商业街小区
临海市
219-76-224-MzU4a8a87a87
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-229-Mjaa887AzLjXjja87qE=
| 南向 | 3层
中心区商业街小区182平245万元
中心区商业街小区
临海市
218-77-219-MjQaa878a871
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-224-MTga8yLjDa87a87jjqE=
| 南向 | 14层/共18层
中心区商业街小区150平235万元
中心区商业街小区
临海市
216-79-223-Ma87jM1aa878
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-222-Ma87TUwa87La8jDjjqE=
| 南向 | 7层
中心区商业街小区177平196万元
中心区商业街小区
临海市
217-73-217-Maa878Ta87k2
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-227-Ma87Tc3LjDjja87a8qE=
| 南向 | 6层/共22层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
218-76-221-MTkaa8a8787w
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-231-MTU3LjDjja87qE=aa878
| 南向 | 4层/共6层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
217-78-220-MTa87a87ka8w
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-227-MTU3La87jDjja87qEa8=
| 南向 | 4层/共6层
中心区商业街小区72平120万元
中心区商业街小区
临海市
216-77-218-Ma8a877Ta8Iw
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-223-NzIua8MOa87Oa87OoQ==
| 南向 | 4层/共5层