首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中心区商业街小区
6.7分
临海市 柏叶中路 215号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中心区商业街小区72平120万元
中心区商业街小区
临海市
218-79-222-MTI285w28528
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-229-N285zIuMOOOoQ=28528=
| 南向 | 4层/共5层
中心区商业街小区150平235万元
中心区商业街小区
临海市
216-73-217-M22858285jM1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-217-M228585TUwL28jDjjqE=
| 南向 | 7层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
217-73-219-M28T285285kw
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-222-MTU3LjD285jjq28528E=
| 南向 | 7层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
216-79-222-M285Tkw28528
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-217-MT285U328Lj285DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
中心区商业街小区177平196万元
中心区商业街小区
临海市
218-79-217-MT285k285228
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-231-MTc3LjD285jjqE=22858
| 南向 | 6层/共22层
中心区商业街小区182平245万元
中心区商业街小区
临海市
217-76-223-Mj28285Q2851
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-228-M285TgyLj28Dj285jqE=
| 南向 | 14层/共18层
中心区商业街小区203.5平358万元
中心区商业街小区
临海市
219-78-222-MzU428228585
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-220-M285j285AzLjXjj28qE=
| 南向 | 3层