首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中心区商业街小区
6.7分
临海市 柏叶中路 215号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中心区商业街小区203.5平358万元
中心区商业街小区
临海市
216-75-217-M228b828bzU4
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-223-M28jAzLj28bXjj28bqE=
| 南向 | 3层
中心区商业街小区182平245万元
中心区商业街小区
临海市
218-78-216-M28bjQ28b281
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-229-MTg2828byLjDjj28bqE=
| 南向 | 14层/共18层
中心区商业街小区177平196万元
中心区商业街小区
临海市
218-77-218-MTk28b2828b2
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-226-MTc328LjDjj28bqE28b=
| 南向 | 6层/共22层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
219-74-220-MT28k28bw28b
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-229-MT28bU3LjDjjq228b8E=
| 南向 | 6层/共22层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
217-74-218-MT228b828bkw
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-221-MTU32228b88bLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
中心区商业街小区150平235万元
中心区商业街小区
临海市
218-75-222-MjM282828bb1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-228-M28TUwLjDjjq228b8bE=
| 南向 | 7层
中心区商业街小区72平120万元
中心区商业街小区
临海市
216-77-220-M28bT28b28Iw
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-229-NzIu28bMOOOoQ=28b28=
| 南向 | 4层/共5层